4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

सिंगल मोड SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल, 1330nm / 1270nm फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर मॉड्यूल

सिंगल मोड SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल, 1330nm / 1270nm फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर मॉड्यूल

Single Mode SFP Transceiver Module , 1330nm / 1270nm Fiber Optic Transceiver Module

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: एन डी 20GSF-BD / 80

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर: एकल फाइबर उपकरण का प्रकार: ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल
मानक: SFF-8431, SFF-8432, IEE802.3ae आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस
दूरी: 80 किमी फाइबर कनेक्टर: अनुसूचित जाति, एफसी, अनुसूचित जनजाति

10G 80 किमी SC / FC 1330nm / 1270nm Bi-Di SFP + सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर
overviews

10G द्वि-दिशात्मक SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर, IEEE 802.3ae द्वारा परिभाषित 10GBASE-LR / LW जैसे डुप्लेक्स ऑप्टिकल डेटा संचार के लिए छोटे रूप कारक प्लगेबल मॉड्यूल है। यह गर्म प्लग क्षमता की अनुमति देने के लिए SFP + 20-पिन कनेक्टर के साथ है।

10G द्वि-दिशात्मक SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर एकल मोड फाइबर के लिए डिज़ाइन किया गया है और 1270nm के नाममात्र तरंगदैर्ध्य पर संचालित होता है; BDTRX837L1SN-10 मॉड्यूल सिंगल मोड फाइबर के लिए डिज़ाइन किया गया है और 1330nm के नाममात्र तरंगदैर्ध्य पर संचालित होता है। ट्रांसमीटर सेक्शन मल्टीपल क्वांटम अच्छी तरह से DFB का उपयोग करता है, जो कि इंटरनेशनल सेफ्टी स्टैंडर्ड IEC-60825 के अनुसार क्लास 1 लेजर कंप्लेंट है।

रिसीवर अनुभाग एक ऑप्टिकल हेडर और एक सीमित पोस्ट-एम्पलीफायर आईसी में घुड़सवार एक एकीकृत InGaAs डिटेक्टर preamplifier (IDP) का उपयोग करता है।

विशेषताएं

¨ सिम्प्लेक्स एलसी कनेक्टर द्वि-दिशात्मक एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

¨ SFF-8431, SFF-8432 और IEE802.3ae के अनुरूप

/ 9 / 125um SMF पर 10 किमी तक

¨ दो प्रकार :

एक: 1270nm DFB लेजर ट्रांसमीटर, 1330nm रिसीवर

बी: 1330nm DFB लेजर ट्रांसमीटर, 1270nm रिसीवर

¨ डिजिटल डायग्नोस्टिक SFF-8472 शिकायत

¨ ऑपरेटिंग केस तापमान 0 ~ 70 ° C

¨ RoHS6 अनुरूप (लीड मुक्त)

आवेदन

¨ 10GBASE-LR 10.3125Gbps पर

¨ अन्य ऑप्टिकल लिंक

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.