4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

डुप्लेक्स एलसी फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल 850 / 900nm 40Gb / s बीड़ी QSFP + 3.5 वाट

डुप्लेक्स एलसी फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल 850 / 900nm 40Gb / s बीड़ी QSFP + 3.5 वाट

Duplex LC Fiber Optic Transceiver Module 850/900nm 40Gb/s Bidi QSFP+ 3.5 Watt

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: NDQP-40G-एसआर BD

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर: एकल फाइबर उपकरण का प्रकार: ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल
डेटा दर: 40g आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति: + 3.3 कम बिजली की खपत: <3.5 डब्ल्यू

NDQP-40G-SR-BD एक चार चैनल QSFP + 40 गीगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए ऑप्टिकल ट्रान्सीवर है। यह आंतरिक रूप से दो 20Gb / s विद्युत चैनलों में एक XLPPI 4x10G इंटरफ़ेस को मल्टीप्लेक्स करता है, 850 और 900nm तरंग दैर्ध्य पर डेटा संचारित और प्राप्त करता है, OM4 पर OM3 / 150m पर 100 मीटर की दूरी तक। यह शॉर्ट-रेंज द्वैध डेटा संचार और इंटरकनेक्शन अनुप्रयोगों के लिए एक उच्च प्रदर्शन मॉड्यूल है।

विशेषताएं:

  • फोर लेन एग्रीगेटेड बैंडविड्थ अप टू 40Gbps
  • 64b / 66b एन्कोडेड डेटा के साथ 10.3125 Gbps प्रति इलेक्ट्रिकल चैनल
  • हॉट-प्लगेबल
  • डुप्लेक्स एलसी
  • / 100 मीटर ओएम 3/150 मी ओएम 4 पर
  • QSFP + SFF-8436 विनिर्देश के साथ आज्ञाकारी
  • QSFP एमएसए के साथ आज्ञाकारी
  • IEEE 802.3ba-2010 में प्रतिरूप विच 40GbE XLPPI विद्युत विनिर्देश
  • अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य
  • बिजली की आपूर्ति: + 3.3 वी
  • बिजली की खपत: <3.5 डब्ल्यू
  • तापमान रेंज: 0 ~ 70 ° C
  • RoHS कॉम्प्लाइंट

अनुप्रयोगों:

² 40GBASE ईथरनेट

² फाइबर चैनल

² डेटा सेंटर

आदेश की जानकारी:

भाग संख्या डेटा गति दूरी वेवलेंथ रेशा DDM योजक
SHQP-40G-एसआर BD 40Gb / s 100 मीटर 850 / 900nm एम.एम. हाँ डुप्लेक्स एलसी

निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग

पैरामीटर प्रतीक मिन। ठेठ मैक्स। इकाई
भंडारण तापमान टीएस -40 85 सी
वोल्टेज आपूर्ति वीसीसीटी, आर -0.5 4 वी
सापेक्षिक आर्द्रता आरएच 0 85 %

अनुशंसित ऑपरेटिंग पर्यावरण:

पैरामीटर प्रतीक मिन। ठेठ मैक्स। इकाई
केस का संचालन तापमान टीसी -5 +70 सी
वोल्टेज आपूर्ति वीसीसीटी, आर 3.135 3.465 वी
बिजली आपूर्ति करें आईसीसी 1000 एमए
शक्ति का अपव्यय पीडी 3.5 डब्ल्यू

विद्युत विशेषताओं (TOP = 0 से 70 ° C, VCC = 3.135 से 3.465 वोल्ट)

पैरामीटर प्रतीक मिन प्रकार मैक्स इकाई ध्यान दें
प्रति चैनल डेटा दर - 10.3125 11.2 Gbps
बिजली की खपत - 2.5 3.5 डब्ल्यू
बिजली आपूर्ति करें आईसीसी 0.75 1.0
नियंत्रण I / O वोल्टेज-उच्च VIH 2.0 VCC वी
नियंत्रण I / O वोल्टेज-कम विलास 0 0.7 वी
इंटर-चैनल तिरछा TSK 150 पी.एस.
RESETL अवधि 10 हमें
RESETL डे-मुख समय 100 सुश्री
पावर ऑन टाइम 100 सुश्री
ट्रांसमीटर
सिंगल एंडेड आउटपुट वोल्टेज टॉलरेंस 0.3 4 वी 1
सामान्य मोड वोल्टेज सहिष्णुता 15 mV
ट्रांसमिट इनपुट डिफ वोल्टेज छठी 120 1200 mV
संचारित इनपुट डिफ प्रतिबाधा सीन नाम 80 100 120
डेटा आश्रित इनपुट घबराना DDJ 0.1 यूआई
डेटा इनपुट कुल घबराना टीजे 0.28 यूआई
रिसीवर
सिंगल एंडेड आउटपुट वोल्टेज टॉलरेंस 0.3 4 वी
आरएक्स आउटपुट डिफ वोल्टेज वो 600 800 mV
Rx आउटपुट राइज़ और फ़ॉल वोल्टेज Tr / TF 35 ps 1
कुल घबराना टीजे 0.7 यूआई
नोट: 1. 20% ~ 80%।

ऑप्टिकल पैरामीटर (T OP = 0 से 70 ° C, VCC = 3.135 से 3.465 वोल्ट)

पैरामीटर प्रतीक मिन प्रकार मैक्स इकाई रेफरी।
ट्रांसमीटर
ऑप्टिकल वेवलेंथ चैनल 1 λ 832 850 868 एनएम
चैनल 2 882 900 918
प्रति चैनल औसत उत्पादन शक्ति Pavg -4 5.0 dBm
प्रति चैनल बिजली बंद Poff -30 dBm
ऑप्टिकल विलुप्त होने का अनुपात ईआर 3.5 डीबी
RMS स्पेक्ट्रल चौड़ाई Δλ 0.65 एनएम
सापेक्ष तीव्रता शोर RIN -128 DB / हर्ट्ज 1
ऑप्टिकल वापसी हानि सहिष्णुता 12 डीबी
रिसीवर
ऑप्टिकल वेवलेंथ चैनल 1 λ 882 900 918 एनएम
चैनल 2 832 850 868
प्रति चैनल रिसीवर संवेदनशीलता सेन -1 1 dBm 1
अधिकतम इनपुट शक्ति Pmax 0.5 dBm
प्रापक परावर्तन Rrx 30 -12 डीबी
LOS डी-एसिस्टर LOSD -14 dBm
LOS जोर देना LOSA -30 dBm
LOS हिस्टैरिसीस Losh 0.5 डीबी
नोट: 1. 12dB प्रतिबिंब।

पिन फंक्शन परिभाषाएँ

पिन तर्क प्रतीक नाम / विवरण ध्यान दें
1 GND भूमि 1
2 CML-मैं Tx2n ट्रांसमीटर उलटा डेटा इनपुट
3 CML-मैं Tx2p ट्रांसमीटर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
पेज: 3/9
एसएच लिंक कं, लिमिटेड | ऑप्टिकल ट्रान्सीवर डेटशीट |
4 GND भूमि 1
5 CML-मैं Tx4n ट्रांसमीटर उलटा डेटा आउटपुट
6 CML-मैं Tx4p ट्रांसमीटर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
7 GND भूमि 1
8 LVTTL-मैं ModSelL मॉड्यूल का चयन करें
9 LVTTL-मैं ResetL मॉड्यूल रीसेट
10 VccRx + 3.3V बिजली की आपूर्ति रिसीवर 2
1 1 LVCMOS-आई / ओ SCL 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस घड़ी
12 LVCMOS-आई / ओ SDA 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस डेटा
13 GND भूमि 1
14 CML-ओ Rx3p रिसीवर उलटा डेटा आउटपुट
15 CML-ओ Rx3n रिसीवर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
16 GND भूमि 1
17 CML-ओ Rx1p रिसीवर उलटा डेटा आउटपुट
18 CML-ओ Rx1n रिसीवर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
19 GND भूमि 1
20 GND भूमि 1
21 CML-ओ Rx2n रिसीवर उलटा डेटा आउटपुट
22 CML-ओ Rx2p रिसीवर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
23 GND भूमि 1
24 CML-ओ Rx4n रिसीवर उलटा डेटा आउटपुट
25 CML-ओ Rx4p रिसीवर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
26 GND भूमि 1
27 LVTTL-ओ ModPrsL मॉड्यूल वर्तमान
28 LVTTL-ओ INTL इंटरप्ट
29 VccTx + 3.3V विद्युत आपूर्ति ट्रांसमीटर 2
30 Vcc1 + 3.3V बिजली की आपूर्ति 2
31 LVTTL-मैं LPMode काम ऊर्जा मोड
32 GND भूमि 1
33 CML-मैं Tx3p ट्रांसमीटर उलटा डेटा आउटपुट
34 CML-मैं Tx3n ट्रांसमीटर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
35 GND भूमि 1
36 CML-मैं Tx1p ट्रांसमीटर उलटा डेटा आउटपुट
37 CML-मैं Tx1n ट्रांसमीटर गैर-उलटा डेटा आउटपुट
38 GND भूमि 1

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.