4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

1.25Gb / s BiDi SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल सिम्प्लेक्स LC / SC कनेक्टर रोह्स कॉम्प्लेंट

1.25Gb / s BiDi SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल सिम्प्लेक्स LC / SC कनेक्टर रोह्स कॉम्प्लेंट

1.25Gb/s BiDi SFP Transceiver Module Simplex LC/SC Connector RoHS Compliant

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: NDFP GE-B20

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर: एकल फाइबर उपकरण का प्रकार: ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल
डेटा दर: 1.25 जी आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति: + 3.3 कम बिजली की खपत: <1W

NDFP-GE-B20 उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी 1.25G BiDi SFP ट्रान्सीवर छोटे फॉर्म फैक्टर प्लगबल मल्टी-सोर्सिंग एग्रीमेंट (MSA) का अनुपालन करता है। यह SFF-8472 में निर्दिष्ट के रूप में एक 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन प्रदान करता है। यह उच्च-प्रदर्शन एफपी / डीएफबी ट्रांसमीटर और उच्च-संवेदनशीलता वाले पिन रिसीवर को गोद लेती है, जो एक सिंगल कोर सिंगल मोड फाइबर पर 20 किमी तक गीगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए 14dB लिंक बड प्रदान करता है।

विशेषताएं:

² 1.25Gb / s डेटा लिंक तक

² हॉट-प्लग करने योग्य

² सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर; एससी वैकल्पिक

Nm 1310nm एफपी या 1490 / 1550nm DFB ट्रांसमीटर, पिन फोटो-डिटेक्टर

SM एक ही कोर एसएमएफ पर 20 किमी

-प्रबंधन विनिर्देशों के लिए 2-तार इंटरफ़ेस अनुरूप

SFF 8472 डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग इंटरफेस के साथ

² बिजली की आपूर्ति: + 3.3V

1 बिजली की खपत <1W

40 तापमान सीमा: 0 ~ 70 ° C, -40 ° C से 85 ° C / -5 ° C से 85 ° C उपलब्ध

² रोएचएस अनुपालन

अनुप्रयोगों:

² 1000Base-LX ईथरनेट

Networks मेट्रो / एक्सेस नेटवर्क

² 1G फाइबर चैनल

² अन्य ऑप्टिकल लिंक

आदेश की जानकारी:

भाग संख्या डेटा गति दूरी वेवलेंथ लेज़र रेशा DDM योजक
SHFP GE-B20-35 1.25GB / रों 20 किमी TX1310nm / RX1550nm एफपी / पिन एस.एम. हाँ सिंप्लेक्स एलसी
SHFP GE-B20-53 1.25GB / रों 20 किमी TX1550nm / RX1310nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिंप्लेक्स एलसी
SHFP GE-B20-35-SC 1.25GB / रों 20 किमी TX1310nm / RX1550nm एफपी / पिन एस.एम. हाँ सिम्पलेक्स एससी
SHFP GE-B20-53-SC 1.25GB / रों 20 किमी TX1550nm / RX1310nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिम्पलेक्स एससी
SHFP GE-B20-34 1.25GB / रों 20 किमी TX1310nm / RX1490nm एफपी / पिन एस.एम. हाँ सिंप्लेक्स एलसी
SHFP GE-B20-43 1.25GB / रों 20 किमी TX1490nm / RX1310nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिंप्लेक्स एलसी
SHFP GE-B20-34-SC 1.25GB / रों 20 किमी TX1310nm / RX1490nm एफपी / पिन एस.एम. हाँ सिम्पलेक्स एससी
SHFP GE-B20-43-SC 1.25GB / रों 20 किमी TX1490nm / RX1310nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिम्पलेक्स एससी

विस्तारित तापमान -5 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस के लिए "-ई";

विस्तारित तापमान -40 ° C से 85 ° C के लिए "-I"।

निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई
भंडारण तापमान टी एस -40 85 सी
वोल्टेज आपूर्ति वी सीसी टी, आर -0.5 4 वी
सापेक्षिक आर्द्रता आरएच 0 85 %

अनुशंसित ऑपरेटिंग पर्यावरण:

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई
केस का संचालन तापमान औद्योगिक टी सी -40 85 सी
विस्तृत -5 85 सी
व्यावसायिक 0 +70 सी
वोल्टेज आपूर्ति वी सी सी 3.135 3.465 वी
बिजली आपूर्ति करें आईसीसी 300 एमए
वर्तमान दबाव मैं बढ़ गया आईसीसी + 30 एमए
अधिकतम शक्ति P अधिकतम 1 डब्ल्यू

विद्युत विशेषताओं (TOP = 0 से 70 ° C, VCC = 3.135 से 3.465 वोल्ट)

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई ध्यान दें
ट्रांसमीटर अनुभाग:
इनपुट अंतर प्रतिबाधा में आर 90 100 110 डब्ल्यू 1
एकल अंत डेटा इनपुट स्विंग वी आई एन पीपी 250 1200 एमवीपी-p
ट्रांसमिशन वोल्टेज अक्षम करें वी डी Vcc - 1.3 VCC वी 2
वोल्टेज सक्षम करें वी एन वी Vee + 0.8 वी
प्रसारण समय अक्षम करें टी मिठाई 10 हमें
रिसीवर अनुभाग:
सिंगल एंडेड डेटा आउटपुट स्विंग Vout, पीपी 300 800 mv 3
LOS दोष वी लोसफॉल्ट Vcc - 0.5 वी CC_ होस्ट वी 5
LOS सामान्य वी हारे और न ही एम वी V ee +0.5 वी 5
बिजली की आपूर्ति अस्वीकृति PSR 100 mVpp 6

नोट: 1. एसी कपल। 2. या ओपन सर्किट। 3. 100 ओम अंतर समाप्ति में। 4. 20 - 80%

5. LOS LVTTL है। तर्क 0 सामान्य संचालन को इंगित करता है; तर्क 1 इंगित करता है कि कोई संकेत नहीं मिला।

6. सभी ट्रांसीवर स्पेसिफिकेशन्स 20 Hz से 1.5MHz तक के पावर सप्लाई साइनसोइडल मॉड्यूलेशन के अनुरूप हैं, जो कि स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगएबल (SFP) ट्रांसीवर मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट के पेज 23 पर दिखाए गए पावर सप्लाई फ़िल्टरिंग नेटवर्क के जरिए लागू होते हैं। MSA), 14 सितंबर, 2000।

ऑप्टिकल पैरामीटर (T OP = 0 से 70 ° C, VCC = 3.135 से 3.465 वोल्ट)

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई ध्यान दें
ट्रांसमीटर अनुभाग:
केंद्र तरंग दैर्ध्य SHFP GE-B20-35 λ सी 1290 1310 1330 एनएम
SHFP GE-B20-34 1290 1310 1330
SHFP GE-B20-53 1530 1550 1570
SHFP GE-B20-43 1470 1490 1510
स्पेक्ट्रल चौड़ाई (RMS) σ आरएमएस 4 एनएम
ऑप्टिकल आउटपुट पावर पी बाहर -9 -3 dBm 1
विलुप्त होने का अनुपात ईआर 9 डीबी
ऑप्टिकल राइज़ / फ़ॉल टाइम t r / t f 260 ps 2
सापेक्ष तीव्रता शोर RIN -120 डीबी / हर्ट्ज
कुल घबराना योगदान TX J टीजे 0.284 यूआई 3
ऑप्टिकल आउटपुट के लिए आई मास्क IEEE802.3 z (कक्षा 1 लेजर सुरक्षा) के साथ आज्ञाकारी
रिसीवर अनुभाग:
ऑप्टिकल इनपुट वेवलेंथ SHFP GE-B20-35 λ सी 1530 1550 1570 एनएम
SHFP GE-B20-34 1470 1490 1510
SHFP GE-B20-53 1290 1310 1330
SHFP GE-B20-43 1290 1310 1330
रिसीवर अधिभार P ol -3 dBm 4
RX संवेदनशीलता सेन -23 dBm 4
RX_LOS जोर देते हैं LOS A -35 dBm
RX_LOS डे-मुखर LOS डी -25 dBm
RX_LOS हिस्टैरिसीस LOS H 0.5 डीबी
सामान्य विवरण:
डेटा गति बीआर 1.25 जीबी / s
बिट त्रुटि दर हिट १० -१२
मैक्स। 9/125μm SMF@1.25Gb/s पर लिंक की गई लंबाई एल मैक्स 20 किमी
कुल सिस्टम बजट LB 14 डीबी

Ø पिन फंक्शन परिभाषाएँ

पिन नं नाम समारोह प्लग सीक टिप्पणियाँ
1 Veet ट्रांसमीटर ग्राउंड 1 1
2 TX दोष ट्रांसमीटर दोष संकेत 3
3 TX अक्षम ट्रांसमीटर अक्षम 3 2
4 एमओडी-DEF2 मॉड्यूल परिभाषा; 2 3
5 एमओडी-DEF1 मॉड्यूल परिभाषा 1 3 3
6 एमओडी-DEF0 मॉड्यूल परिभाषा 0 3 3
7 दर का चयन करें जुड़े नहीं हैं 3 4
8 लॉस सिग्नल का नुकसान 3 5
9 वीर रिसीवर ग्राउंड 1 1
10 वीर रिसीवर ग्राउंड 1 1
1 1 वीर रिसीवर ग्राउंड 1
12 RD- चालान। डेटा आउट प्राप्त किया 3 6
13 आरडी + डेटा आउट प्राप्त किया 3 6
14 वीर रिसीवर ग्राउंड 3 1
15 VccR रिसीवर पावर 2 1
16 VccT ट्रांसमीटर पावर 2
17 Veet ट्रांसमीटर ग्राउंड 1
18 टीडी + डेटा ट्रांसमिट करें 3 6
19 TD- चालान। में संचारित करें 3 6
20 Veet ट्रांसमीटर ग्राउंड 1

नोट: 1. सर्किट ग्राउंड को चेसिस ग्राउंड से आंतरिक रूप से अलग किया जाता है।

टीडीआईएस> 2.0 वी या ओपन पर अक्षम लेजर आउटपुट, टीडीआईएस <0.8 वी पर सक्षम है।

3. 4.7k के साथ ऊपर खींचा जाना चाहिए - 2.0V और 3.6V के बीच एक वोल्टेज के लिए मेजबान बोर्ड पर 10 kohms। MOD_DEF (0) मॉड्यूल को प्लग इन करने के लिए इंगित करने के लिए कम रेखा खींचता है।

4. दर चयन का उपयोग नहीं किया जाता है

5. LOS ओपन कलेक्टर आउटपुट है। 2.0 वी और 3.6 वी के बीच वोल्टेज पर मेजबान बोर्ड पर 4.7k - 10 kohms के साथ खींचा जाना चाहिए। तर्क 0 सामान्य संचालन को इंगित करता है; तर्क 1 संकेत की हानि दर्शाता है।

6. एसी कपल

And SFP मॉड्यूल EEPROM सूचना और प्रबंधन

एसएफपी -8472 में परिभाषित एसएफपी मॉड्यूल 2-वायर सीरियल संचार प्रोटोकॉल को लागू करते हैं। SFP मॉड्यूल और डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर पैरामीटर की सीरियल आईडी जानकारी I A 2h और A2h पर I 2 C इंटरफ़ेस के माध्यम से एक्सेस की जा सकती है। स्मृति तालिका 1 में मैप की गई है। विस्तृत जानकारी ID (A0h) तालिका 2 में सूचीबद्ध है। और पता A2h पर DDM विनिर्देशन। स्मृति मानचित्र और बाइट परिभाषाओं के अधिक विवरण के लिए, कृपया SFF-8472, "ऑप्टिकल ट्रांसीवर के लिए डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग इंटरफ़ेस" देखें। डीडीएम मापदंडों को आंतरिक रूप से कैलिब्रेट किया गया है।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.