4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

एकल फाइबर एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 10 गीगाबिट एक्स 2 3.5 डब्ल्यू कम बिजली की खपत

एकल फाइबर एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 10 गीगाबिट एक्स 2 3.5 डब्ल्यू कम बिजली की खपत

Single Fiber SFP Optical Transceiver Module 10 Gigabit X2 3.5W Low Power Consumptionor

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: X2-10G-1310

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर: एकल फाइबर उपकरण का प्रकार: ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल
डेटा दर: 10G आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति: + 3.3 कम बिजली की खपत: <3.5 डब्ल्यू

विशेषताएं

  • XAUI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस: 4 लेन @ 3.125Gbit / s
  • अनलॉक्ड 1310nm DFB लेजर और पिन रिसीवर
  • हॉट Z-Pluggable
  • SC-Duplex Optical Receptacle
  • MDIO, DOM सपोर्ट
  • बिजली अपव्यय <3.5 डब्ल्यू
  • एक्स 2 एमएसए के अनुरूप
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR एप्लिकेशन के अनुरूप
  • केस ऑपरेटिंग तापमान: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस

संदर्भ

IEEE 802.3ae 10GBASE-LR, X2 MSA रिलीज़ 1.0B के रूप में

सामान्य विवरण
10Gb / s X2 ट्रांसीवर मॉड्यूल NDX2-10G-LR, Z- दिशा मॉड्यूल में एक गर्म प्लग करने योग्य है जो कि विशिष्ट राउटर कार्ड कार्ड एप्लिकेशन, स्टोरेज, आईपी नेटवर्क और लैन और एक्स 2 एमएसए के अनुरूप है। NDX2-10G-LR एक पूरी तरह से एकीकृत 10.3Gbit / s ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल है जिसमें 10.3Gbit / s ऑप्टिकल ट्रांसमीटर और रिसीवर, XAUI इंटरफ़ेस, Mux और De-mux घड़ी और डेटा रिकवरी (CDR) .transceiver लाइन का उपयोग करता है। आईईईई 802.3ae के 10GBASE-LR के रूप में मानक सिंगल मोड फाइबर पर 10 किमी प्राप्त करने के लिए एक अनकवर्ड 1310nm डीएमएल लेजर डायोड।

Ical .ऑप्टिकल विशेषता

तालिका 1. ऑप्टिकल विशेषताओं

नहीं। पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाई ध्यान दें
1 केंद्र तरंग दैर्ध्य λC 1290 1310 1330 एनएम
2 सिग्नल की गति - 10.3125 - Gbit / s
3 सांकेतिक गति नाममात्र से भिन्नता -100 - +100 पीपीएम
4 औसत ऑप्टिकल पावर एक प्रकार की मछली -5 - 0.5 dBm
6 साइड मोड दमन अनुपात SMSR 30 - - डीबी
7 विलुप्त होने का अनुपात ईआर 3.5 - - डीबी
8 ऑफ पावर पॉवर Poff - - -30 dBm
9 रिसीवर संवेदनशीलता - -14.4 dBm
10 रिसीवर अधिभार RSat 0.5 - - dBm
1 1 ऑप्टिकल केंद्र तरंग दैर्ध्य λC 1270 1610 एनएम
12 लॉस डी-एसर ROSd -18 dBm
13 लॉस ऐस्सर रोजा -32
1 1 लॉस हिस्टैरिसीस 0.5 - - डीबी

E। वैकल्पिक प्रदर्शन

तालिका 2। बिजली की आपूर्ति के लक्षण

नहीं। पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाई ध्यान दें
1 वोल्टेज आपूर्ति VCC1 3.135 3.300 3.465 वी
2 वोल्टेज आपूर्ति VCC2 1.152 1.200 1.248 वी
3 बिजली आपूर्ति करें ICC1 - - 1.0 +3.3 वी
4 बिजली आपूर्ति करें ICC2 - - 1.7 ए पी एस
5 बिजली की खपत सार्वजनिक वितरण प्रणाली - - 3.5 डब्ल्यू
6 बिजली की आपूर्ति स्थिरीकरण समय TDF - - 500 सुश्री
7 प्रारंभिक समय Tinit - - 5 रों
8 रिसेट एस्टर समय TRESET 1 - - सुश्री
9 RESET के बढ़ते किनारे के बाद समय पकड़ो Thold 500 - - सुश्री

तालिका 3. XAUI चालक विशेषताएँ

नहीं। पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाई ध्यान दें
1 बॉड दर - 3.125 - Gbit / s
2 बॉड दर सहिष्णुता -100 - +100 पीपीएम
3 विभेदक आयाम 800 - 1600 mVPP एसी, निकट-अंत मूल्य

Table4। 1.2V CMOS इंटरफ़ेस विशेषता

नहीं। पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाई ध्यान दें
1 इनपुट हाई वोल्टेज VIH 0.84 - 1.5 वी
2 इनपुट कम वोल्टेज विलास -0.3 - 0.36 वी
3 इनपुट पुल-डाउन करंट IIN 20 40 120 μA VIH = 1.2V
4 आउटपुट हाई वोल्टेज VOH 1.0 - - वी पुल-अप = 10 वी ओम से 1.2 वी
5 आउटपुट कम वोल्टेज वॉल्यूम - - 0.2 वी
6 प्रतिरोध को खींचो RLASI 10 - 22 k ओम
7 समाई CLASI - - 10 pF
8 लोड क्षमता Cload - - 320 pF

Table5। MDIO द्विदिश इंटरफ़ेस विशेषताओं

नहीं। पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाई ध्यान दें
1 इनपुट हाई वोल्टेज VIHM 0.84 - 1.5 वी
2 इनपुट कम वोल्टेज VILM -0.3 - 0.36 वी
3 आउटपुट हाई वोल्टेज VOHM 1.0 - 1.5 वी
4 आउटपुट कम वोल्टेज VOLM -0.3 - 0.2 वी
5 प्रतिरोध को खींचो RMDIO 200 - ओम 1
6 MDC न्यूनतम / कम समय THM, टीएलएम 160 - - एनएस
7 एमडीसी आवृत्ति 1 / TCK TBD - 2.5 मेगाहर्ट्ज
8 स्थापित करने का समय TDIs 10 - - एनएस
9 समय को रोको TDIH 10 - - एनएस
10 MDC के बढ़ते किनारे के बाद MDIO आउटपुट में देरी टीपीडी 0 - 300 एनएस
12 इनपुट क्षमता Ci - - 10 pF
13 बस लोडिंग सीएल - - 470 pF

नोट: 1 आरएमडीआईओ का अधिकतम मूल्य बस लोडिंग (सीएल), इनपुट कैपेसिटेंस (सीआई), और एमडीसी आवृत्ति (1 / टीसीके) पर निर्भर करता है।

अंजीर 1-X2 ट्रांसपोंडर इलेक्ट्रिकल पैड लेआउट

Table6। X2 पिन कॉन्फ़िगरेशन

पिन # प्रतीक आई / ओ तर्क विवरण
1 GND मैं आपूर्ति बिजली का मैदान
2 GND मैं आपूर्ति बिजली का मैदान
3 GND मैं आपूर्ति बिजली का मैदान
4 सुरक्षित - - आरिक्षत
5 ३.३ वी मैं आपूर्ति शक्ति
6 ३.३ वी मैं आपूर्ति शक्ति
7 ए पी एस मैं आपूर्ति अनुकूली विद्युत आपूर्ति
8 ए पी एस मैं आपूर्ति अनुकूली विद्युत आपूर्ति
9 LASI हे खुली नाली लिंक अलार्म स्थिति बाधित। 10-22k ओम मेजबान पर खींचो।
10 रीसेट मैं 1.2V CMOS TX OFF जब MDIO RESET
1 1 VEND विशिष्ट - - वेंडर विशिष्ट पिन। असंबद्ध छोड़ दें।
12 TX चालू / बंद मैं 1.2V CMOS ट्रांसमीटर पर / बंद
13 सुरक्षित - - आरिक्षत
14 MOD का निष्कर्ष हे - 1k ओम के माध्यम से मॉड्यूल के अंदर कम खींचा।
15 VEND विशिष्ट - - वेंडर विशिष्ट पिन। असंबद्ध छोड़ दें।
16 VEND विशिष्ट - - वेंडर विशिष्ट पिन। असंबद्ध छोड़ दें।
17 MDIO आई / ओ खुली नाली प्रबंधन डेटा IO
18 MDC मैं 1.2V CMOS प्रबंधन डेटा घड़ी
19 PRTAD4 मैं 1.2V CMOS पोर्ट एड्रेस बिट 4 (कम = 0)
20 PRTAD3 मैं 1.2V CMOS पोर्ट पता 3 (कम = 0)
21 PRTAD2 मैं 1.2V CMOS पोर्ट पता बिट 2 (कम = 0)
22 PRTAD1 मैं 1.2V CMOS पोर्ट पता 1 (कम = 0)
23 PRTAD0 मैं 1.2V CMOS पोर्ट पता 0 (कम = 0)
24 VEND विशिष्ट - - वेंडर विशिष्ट पिन। असंबद्ध छोड़ दें।
25 एपीएस सेट हे - एपीएस के लिए प्रतिक्रिया उत्पादन
26 सुरक्षित - - हिमस्खलन Photodiode उपयोग के लिए आरक्षित।
27 ए पी एस सेंसे हे अनुरूप एपीएस सेंस कनेक्शन
28 ए पी एस मैं आपूर्ति अनुकूली विद्युत आपूर्ति
29 ए पी एस मैं आपूर्ति अनुकूली विद्युत आपूर्ति
30 ३.३ वी मैं आपूर्ति शक्ति
31 ३.३ वी मैं आपूर्ति शक्ति
32 सुरक्षित - - आरिक्षत
33 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
34 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
35 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
36 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
37 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
38 सुरक्षित - - आरिक्षत
39 सुरक्षित - - आरिक्षत
40 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
41 आरएक्स लैन 0+ हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 0+
42 RX LANE 0- हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 0-
43 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
44 RX LANE 1+ हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 1+
45 RX LANE 1- हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 1
46 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
47 RX LANE 2+ हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 2+
48 RX LANE 2- हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 2-
49 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
50 RX LANE 3+ हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 3+
51 RX LANE 3- हे एसी मॉड्यूल XAUI आउटपुट लेन 3-
52 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
53 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
54 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
55 TX LANE 0+ मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 0+
56 TX LANE 0- मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 0-
57 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
58 TX LANE 1+ मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 1+
59 TX LANE 1- मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 1
60 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
61 TX LANE 2+ मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 2+
62 TX LANE 2- मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 2-
63 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
64 TX LANE 3+ मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 3+
65 TX LANE 3- मैं एसी मॉड्यूल XAUI इनपुट लेन 3-
66 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
67 सुरक्षित - - आरिक्षत
68 सुरक्षित - - आरिक्षत
69 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड
70 GND मैं आपूर्ति इलेक्ट्रिकल ग्राउंड

नोट: मामला मॉड्यूल में विद्युत जमीन से जुड़ा हुआ है।

Ister .Register परिभाषा

डिवाइस पता (दिसंबर) रजिस्टर पता (हेक्स) पीएमए / पीएमडी १ पीसीएस 3 PHY XS 4
0x0000 पीएमए / पीएमडी नियंत्रण 1 PCS Control1 PHY XS Control1
0x0001 पीएमए / पीएमडी स्थिति 1 पीसीएस स्थिति 1 PHY XS Status1
0x0002 PMA / PMD डिवाइस पहचानकर्ता 0 पीसीएस डिवाइस पहचानकर्ता 0 PHY XS डिवाइस पहचानकर्ता 0
0x0003 PMA / PMD डिवाइस पहचानकर्ता 1 पीसीएस डिवाइस पहचानकर्ता 1 PHY XS डिवाइस पहचानकर्ता 1
0x0004 पीएमए / पीएमडी स्पीड एबिलिटी पीसीएस स्पीड एबिलिटी PHY XS स्पीड एबिलिटी
0x0005 पैकेज 1 में PMA / PMD डिवाइस पैकेज 1 में पीसीएस डिवाइस पैकेज 1 में PHY XS डिवाइस
0x0006 पैकेज 2 में पीएमए / पीएमडी डिवाइस पैकेज 2 में पीसीएस डिवाइस पैकेज 2 में PHY XS डिवाइस
0x0007 10G PMA / PMD कंट्रोल 2 पीसीएस कंट्रोल 2 आरिक्षत
0x0008 10G पीएमए / पीएमडी स्थिति 2 पीसीएस स्थिति 2 PHY XS Status2
0x0009 10G PMD ट्रांसमिशन अक्षम आरिक्षत आरिक्षत
0x000A 10G PMD सिग्नल ओके प्राप्त करें आरिक्षत आरिक्षत
0x000E पैकेज पहचानकर्ता 0 आरिक्षत आरिक्षत
0x000F पैकेज पहचानकर्ता 1 आरिक्षत आरिक्षत
0x0018 आरिक्षत आरिक्षत 10G PHY XGXS लेन स्थिति
0x0019 आरिक्षत आरिक्षत 10G PHY XGXS टेस्ट कंट्रोल
0x0020 आरिक्षत 10GBASE-R PCS Status1 आरिक्षत
0x0021 आरिक्षत 10GBASE-R PCS Status2 आरिक्षत
0x0022 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज A0 आरिक्षत
0x0023 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज A1 आरिक्षत
0x0024 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न सीड A2 आरिक्षत
0x0025 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज A3 आरिक्षत
0x0026 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज B0 आरिक्षत
0x0027 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज B1 आरिक्षत
0x0028 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज B2 आरिक्षत
0x0029 आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न बीज B3 आरिक्षत
0x002A आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न कंट्रोल आरिक्षत
0x002B आरिक्षत 10GBASE-R PCS टेस्ट पैटर्न त्रुटि काउंटर आरिक्षत
0x8000 NVR नियंत्रण / स्थिति (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x8007 - 0x807D एनवीआर (एक्स 2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x807E- 0x80AD ग्राहक क्षेत्र आरिक्षत
0x80AE - 0x8106 एसएच विशिष्ट क्षेत्र (एक्स 2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9000 RX_ALARM नियंत्रण (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9001 TX_ALARM नियंत्रण (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9002 LASI नियंत्रण (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9003 RX_ALARM स्थिति (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9004 TX_ALARM स्थिति (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9005 LASI स्थिति (X2 रजिस्टर) आरिक्षत
0x9006 TX_FLAG नियंत्रण बिट्स आरिक्षत
0x9007 RX_FLAG नियंत्रण बिट्स आरिक्षत
0xA000 - 0xA027 अलार्म और चेतावनी थ्रेसहोल्ड आरिक्षत
0xA060 - 0xA069 डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग इंटरफ़ेस आरिक्षत
0xA06F DOM क्षमता - विस्तारित आरिक्षत
0xA070 TX_ALARM_FLAG बिट्स आरिक्षत
0xA071 RX_ALARM_FLAG बिट्स आरिक्षत
0xA074 TX_WARNING_FLAG बिट्स आरिक्षत
0xA075 RX_WARNING_FLAG बिट्स आरिक्षत
0xA100 वैकल्पिक डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग (DOM) नियंत्रण / स्थिति आरिक्षत

नियामक अनुपालन

फ़ीचर संदर्भ प्रदर्शन
इलेक्ट्रोस्टैटिक डिस्चार्ज (ESD) आईईसी / एन 61000-4-2 मानकों के अनुरूप
विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप (EMI) एफसीसी पार्ट 15 क्लास बी एन 55022 क्लास बी (CISPR 22A) मानकों के अनुरूप
लेजर नेत्र सुरक्षा FDA 21CFR 1040.10, 1040.11 IEC / EN 60825-1,2 कक्षा 1 लेजर उत्पाद
ROHS 2002/95 / EC मानकों के अनुरूप
ईएमसी EN61000-3 मानकों के अनुरूप

परिशिष्ट A. दस्तावेज़ संशोधन

संस्करण संख्या दिनांक विवरण
1.0 2010-09-01 प्रारंभिक डेटाशीट
2.0 2011-09-10 अद्यतन प्रारूप और कंपनी का लोगो

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.