4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

BiDi SFP फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल 1.25Gb / s सिंप्लेक्स LC / SC + 3.3V सिंगल मोड

BiDi SFP फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल 1.25Gb / s सिंप्लेक्स LC / SC + 3.3V सिंगल मोड

BiDi SFP Fiber Transceiver Module 1.25Gb/s Simplex LC/SC +3.3V Single Mode

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: NDFP GE-B20

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर: एकल फाइबर उपकरण का प्रकार: ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल
डेटा दर: 1.25 जी आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति: + 3.3 कम बिजली की खपत: <1.5W

NDPP-10G-B40 10Gb / s BiDi ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 10Gb / s ऑप्टिकल सिग्नल के साथ 10Gb / s सीरियल इलेक्ट्रिकल डाटा स्ट्रीम को इंटर-कंवर्ट करता है। यह SFP + मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) स्पेसिफिकेशन, 10GBASE इथरनेट, SONET OC-192 / SDH और 10G फाइबर चैनल 1200-SM-LL-L का अनुपालन करता है। यह SFF-8472 में निर्दिष्ट के रूप में एक 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन प्रदान करता है। इसमें हॉट प्लग, आसान उन्नयन और कम ईएमआई उत्सर्जन है। यह सिंगल कोर सिंगल मोड फाइबर पर 40 किमी के ऑप्टिकल लिंक की लंबाई का समर्थन करता है।

विशेषताएं:

G 9.9.3Gb / s से 11.3Gb / s बिट दरों का समर्थन करता है

² गर्म-प्लग करने योग्य

² द्वि-दिशात्मक प्रसारण के लिए एकल नियंत्रण रेखा

। 40 किमी तक एसएमएफ लिंक

/ निर्मित में 1270/1330 WDM फ़िल्टर

² 1270nm या 1330nm CWDM DFB लेजर अनकल्ड किया गया

² कोई संदर्भ घड़ी की आवश्यकता है

Ostic निर्मित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य

² बिजली की आपूर्ति: + 3.3V

² बिजली की खपत <1.5W

² वाणिज्यिक तापमान रेंज: 0 ~ 70 ° C

² औद्योगिक तापमान रेंज: -40 ~ + 85 ° C (वैकल्पिक)

² बहुत कम ईएमआई और उत्कृष्ट ईएसडी सुरक्षा

² रोएचएस अनुपालन

अनुप्रयोगों:

² 10GBASE ईथरनेट

² SONET OC-192 / SDH

² 10G फाइबर चैनल

हे rdering सूचना:

भाग संख्या डेटा गति दूरी वेवलेंथ लेज़र रेशा DDM योजक
NDPP-10G-B40-23 10GB / s 40 किमी TX1270nm / RX1330nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिंप्लेक्स एलसी
NDPP-10G-B40-32 10GB / s 40 किमी TX1330nm / RX1270nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिंप्लेक्स एलसी
NDPP-10G-B40-23-SC 10GB / s 40 किमी TX1270nm / RX1330nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिम्पलेक्स एससी
NDPP-10G-B40-32-SC 10GB / s 40 किमी TX1330nm / RX1270nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ सिम्पलेक्स एससी

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.