4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादपो ईथरनेट स्विच

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

LCD Display 16 Port Ethernet Switch 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V Accurate

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: ND-1116F -260

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
एलसीडी डिस्प्ले: समर्थन रीति का अंतरण करें: स्टोर-और-फ़ॉर्वर्ड
पावर इनपुट: एसी: 100 ~ 240V, 50/60 हर्ट्ज बिजली उत्पादन: डीसी: 55V / 4.5A, 55V / 5.6A (वैकल्पिक)
PoE पोर्ट: Port1 ~ 16 आरजे 45 पर पीओई पावर: मोड ए 1/2 (+), 3/6 (-)
PoE शक्ति उत्पादन: वोल्टेज: 55V डीसी पावर: 32W (अधिकतम) पीओई पावर बजट: 240W / 300W (शक्ति के अनुसार)

16-पोर्ट 10 / 100Mbps + 2G TP / SFP कॉम्बो PoE स्विच विथ एलसीडी डिस्प्ले

उत्पाद विवरण

PSL1116F को यूनिपो कंपनी ईथरनेट स्विच द्वारा डिज़ाइन किया गया है जिसमें एलसीडी और PoE की मौज-मस्ती है। इसमें 18 RJ45 पोर्ट और 1 ~ 16 सपोर्ट PoE फंक्शंस शामिल हैं, PoE पोर्ट्स IEEE802.3af / compliant Powered Devices (PD) में स्वचालित रूप से बिजली की आपूर्ति कर सकते हैं। एक ही केबल पर विद्युत शक्ति और डेटा ट्रांसमिशन आपके नेटवर्क को उन जगहों तक विस्तारित कर सकता है जहां कोई बिजली की लाइनें या आउटलेट नहीं हैं, जहां आप एपी, आईपी कैमरा, या आईपी फोन आदि जैसे उपकरण स्थापित कर सकते हैं।

एलसीडी न केवल PoE कार्य की स्थिति, लोड के सटीक निर्णय पोर्ट को प्रदर्शित कर सकता है, ग्राहक और इंजीनियर को समय पर खोज करने और नेटवर्क की विफलता को हल करने, कार्य कुशलता और गुणवत्ता में सुधार करने में भी मदद कर सकता है।

विशेषताएं

इंटरफ़ेस जानकारी

  • 16 * 10/100 एमबीपीएस आरजे 45 पोर्ट
  • 2 * 10/100 / 1000Mbps टीपी / एसएफपी कॉम्बो पोर्ट
  • 16 PSE पोर्ट

PoE (ईथरनेट पर बिजली)

  • ईथरनेट पर बिजली पर IEEE802.3af / के साथ शिकायत करता है
  • प्रत्येक PoE पोर्ट के लिए 32W तक PoE पावर का समर्थन करता है
  • ऑटो बिजली उपकरण का पता लगाता है
  • रिमोट पावर और डेटा 100 मीटर तक खिलाती है

स्विच

  • फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन के लिए फ्लो कंट्रोल और हॉफ डुप्लेक्स ऑपरेशन के लिए बैक प्रेशर
  • 4K मैक एड्रेस, ऑटोमैटिक एड्रेस लर्निंग और एड्रेस एजिंग
  • एलसीडी डिस्प्ले का समर्थन करें

पीओई सुविधाएँ

PSL1116F संलग्न उपकरणों, जैसे कि वीओआईपी फोन, वायरलेस एक्सेस पॉइंट्स को 32 वाट तक की शक्ति प्रदान कर सकता है; निगरानी कैमरे आदि, सभी मौजूदा बिल्ली पर। 5cables। स्विच नेटवर्क में उपकरणों के लिए व्यक्तिगत बिजली स्रोतों की आवश्यकता को समाप्त करता है, बिजली केबलों के लिए लागतों की बचत करता है और पावर आउटलेट की उपलब्धता के मुद्दों से बचता है।

एलसीडी सुविधाएँ

PSL1116F एलसीडी डिस्प्ले और PoE ईथरनेट स्विच के कार्य के साथ है। एलसीडी न केवल PoE पोर्ट की कार्यशील स्थिति को प्रदर्शित कर सकता है, फिर भी प्रत्येक पोर्ट की स्थिति को सटीक रूप से दिखा सकता है, जैसे: आउटपुट पावर, अधिभार, शॉर्ट सर्किट, लाइट लोड, लो वोल्टेज, ओवर वोल्टेज, उच्च तापमान, और इसी तरह। ..

आवेदन

PSL1116F 16 पोर्ट PoE इन-लाइन पावर इंटरफेस प्रदान करता है, और आसानी से एक केन्द्र-नियंत्रित आईपी फोन प्रणाली, आईपी कैमरा प्रणाली और वायरलेस एपी समूह के लिए एक बिजली का निर्माण कर सकता है

उद्यम। निगरानी की मांग के लिए कंपनी या परिसर में कोने के आसपास कैमरे लगाए जा सकते हैं। पावर सॉकेट सीमा के बिना, यह कैमरों की स्थापना को अधिक आसानी से और कुशलता से करता है।

एस pecification

हार्डवेयर की जानकारी

मानक IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at
नेटवर्क मीडिया

10BASE-T: UTP श्रेणी 3,4,5 केबल ()100m)

100BASE-TX: UTP श्रेणी 5,5e केबल ()100m)

1000BASE-T: UTP श्रेणी 5e, 6 केबल ()100m)

1000BASE-X: SMF या MMF SFP मॉड्यूल (Optioanl)

एलईडी पावर (हरा) पीओई (नारंगी) लिंक / अधिनियम (हरा) गति (हरा)
आयसीडी प्रदर्शन समर्थन
मैक एड्रेस टेबल 4K, ऑटो-लर्निंग, ऑटो-एजिंग
रीति का अंतरण करें संरक्षित और अग्रसारित
अधिकतम पैकेट लंबाई 1536 बाइट
स्विच करने की क्षमता 7.2G
आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) 445 * 207 * 45 मिमी
पंखा पंखा
पावर इनपुट एसी: 100 ~ 240V, 50/60 हर्ट्ज
बिजली उत्पादन डीसी: 55V / 4.5A, 55V / 5.6A (वैकल्पिक)
PoE (पावर ओवर इथरनेट)
पीओई पोर्ट Port1 ~ 16
आरजे 45 पर पीओई पावर मोड ए 1/2 (+), 3/6 (-)
पीओई पावर आउटपुट वोल्टेज: 55V डीसी पावर: 32W (अधिकतम)
पीओई पावर बजट 240W / 300W (शक्ति के अनुसार)
पर्यावरण
परिचालन तापमान 0 ° C ~ 40 ° C (32 ° F ~ 104 ° F)
भंडारण तापमान -40 ° C ~ 70 ° C (-40 ° F ~ 158 ° F)
वर्तमान आर्द्रता 10% ~ 90% गैर संघनक
भंडारण आर्द्रता 5% ~ 90% गैर संघनक

बिजली आपूर्ति की जानकारी

बिजली की आपूर्ति पीओई पावर बजट
55V 240W
55V 300W

आदेश आईएनजी जानकारी

आदर्श 10/100 एमबीपीएस आरजे 45 पोर्ट

गीगाबिट

टीपी / एसएफपी कॉम्बो

PSE पोर्ट टर्नरल एडाप्टर में आयसीडी प्रदर्शन पीओई मानक
ND-1116F -260 16 2 16 260W

समर्थन

802.3 /

802.3

ND-1116F -330 16 2 16 330W

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.