4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

1.25G SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल, ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल दोहरी फाइबर 1310nm 10KM के लिए

1.25G SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल, ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल दोहरी फाइबर 1310nm 10KM के लिए

    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
  • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
    प्रमाणन: FCC,CE
    मॉडल संख्या: एन डी 10SFP-एलएच

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
    प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: 1.25G ऑप्टिकल मॉड्यूल डेटा दर: 1.25 जी
    प्रकार: एकल मोड दूरी: 550m, 2 किमी, 20 किमी, 40 किमी, 80 किमी
    तरंग दैर्ध्य: 850nm, 1310nm, 1550nm फाइबर प्रकार: दोहरी फाइबर

    1.25G SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल, ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल दोहरी फाइबर 1310nm 10KM के लिए

    P रो F खा

    ● 1.25Gb / s बिट दर का समर्थन करता है

    ● द्वैध नियंत्रण रेखा संबंधक

    ● हॉट प्लगेबल

    ● 1550nm DFB ट्रांसमीटर, पिन फोटो-डिटेक्टर

    ● 80 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू

    ● डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

    ● कम ईएमआई और उत्कृष्ट ईएसडी सुरक्षा

    ● SFP MSA और SFF-8472 के अनुरूप

    ● + 3.3V एकल बिजली की आपूर्ति

    ● ऑपरेटिंग केस तापमान:

    वाणिज्यिक: -20 से 75 डिग्री सेल्सियस

    औद्योगिक: -40 से 85 डिग्री सेल्सियस

    एक विपुलता

    ● गिगाबिट ईथरनेट 1000BASE-ZX

    ● SONET / SDH

    ● अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

    P भूखा वर्णन

    ट्रांससीवर्स ZBC3220 उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल 1250Mbps डेटा-दर और SMF के साथ 80 किमी ट्रांसमिशन दूरी का समर्थन करता है। इस ट्रान्सीवर में तीन खंड होते हैं: एक DFB लेजर ट्रांसमीटर, एक पिन फोटोकोड एक ट्रांस-प्रतिबाधा preamplifier (TIA) और MCU नियंत्रण इकाई के साथ एकीकृत। सभी मॉड्यूल कक्षा I लेजर सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करते हैं। ट्रांससेप्टर SFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) और SFF-8472 के साथ संगत हैं। अधिक जानकारी के लिए, कृपया SFP MSA देखें।

    एफ unctional डायग्राम

    एक bsolute अधिकतम रेटिंग

    पैरामीटर प्रतीक मिन। मैक्स। इकाई ध्यान दें
    वोल्टेज आपूर्ति VCC -0.5 4.0 वी
    भंडारण तापमान टीएस -40 85 सी
    सापेक्षिक आर्द्रता आरएच 0 85 %

    नोट: अधिकतम निरपेक्ष रेटिंग से अधिक में तनाव ट्रांसीवर को स्थायी नुकसान पहुंचा सकता है।

    जी एनरोल ऑपरेटिंग लक्षण

    पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार मैक्स। इकाई ध्यान दें
    डेटा गति डॉ 1.25 जीबी / s
    वोल्टेज आपूर्ति VCC 3.13 3.3 3.47 वी
    बिजली आपूर्ति करें Icc 5 220 एमए
    संचालन केस अस्थायी। Tc 0 70 सी
    टीआई -40 85

    विद्युत विशेषताओं ( टी ओपी (सी) = -20 से 75 , टी ओपी (आई) = -40 से 85 , वी सीसी = 3.13 से 3.47 वी )

    पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार मैक्स। इकाई ध्यान दें
    ट्रांसमीटर
    विभेदक डेटा इनपुट स्विंग VIN, पीपी 300 1600 mVpp 1
    टीएक्स अक्षम इनपुट वोल्टेज-उच्च VIH 2 VCC वी
    टीएक्स अक्षम इनपुट वोल्टेज-कम विलास 0 0.8
    टीएक्स फॉल्ट आउटपुट वोल्टेज-हाई VOH VCC-0.5 VCC + 0.3 वी 2
    टीएक्स फॉल्ट आउटपुट वोल्ट-लो वॉल्यूम 0 0.5
    इनपुट अंतर प्रतिबाधा ज़िन 100 Ω
    रिसीवर
    विभेदक डेटा आउटपुट स्विंग Vout, पीपी 500 1000 mVpp 3
    आउटपुट अंतर प्रतिबाधा Zout 90 110 Ω
    एलओएस ने जोर दिया VLOS_F VCC-0.5 VCC + 0.3 वी 2
    LOS डे-मुखर VLOS_N 0 0.8

    टिप्पणियाँ:

    1.TD +/- आंतरिक रूप से AC को मॉड्यूल के अंदर 100 term विभेदक समाप्ति के साथ युग्मित किया जाता है।

    2. टीएक्स फॉल्ट और आरएक्स एलओएस खुले कलेक्टर आउटपुट हैं, जिन्हें मेजबान बोर्ड पर 4.7k से 10kΩ प्रतिरोधों के साथ खींचा जाना चाहिए। 2.0V और Vcc + 0.3V के बीच वोल्टेज बढ़ाएँ।

    3. आरडी +/- आउटपुट आंतरिक रूप से एसी युग्मित हैं, और उपयोगकर्ता SERDES पर 100 differential (अंतर) के साथ समाप्त किया जाना चाहिए।

    पिकल के लक्षण ( T OP (C) = -20 से 75 , T OP (I) = -40 से 85 , V CC = 3.13 से 3.47 V )

    पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार मैक्स। इकाई ध्यान दें
    ट्रांसमीटर
    संचालन वेवलेंथ λ 1530 1550 1570 एनएम
    एवेन्यू उत्पादन शक्ति (सक्षम) प्रशस्त 0 5 dBm 1
    विलुप्त होने का अनुपात ईआर 8.2 डीबी 1
    आरएमएस वर्णक्रमीय चौड़ाई Δλ 1 एनएम
    उदय / गिरावट का समय (20% ~ 80%) Tr / TF 0.28 एनएस 2
    कुल घबराना टीजे 56.5 ps 2
    आउटपुट ऑप्टिकल आई आईटीयू-टी G.957 अनुरूप
    रिसीवर
    संचालन वेवलेंथ λ 1270 1610 एनएम
    रिसीवर संवेदनशीलता (ईआर = 4.5) PSEN1 -25 dBm 3
    मिन। अधिभार Pmax -3 dBm 3
    LOS जोर देना देहात -35 dBm
    LOS डे-मुखर पी.डी. -27 dBm
    LOS हिस्टैरिसीस पी.डी.-पा 0.5 5 डीबी

    टिप्पणियाँ:

    नोट 1) PRBS 2 23 - 1 NRZ परीक्षण पैटर्न के साथ 1250 Mb / s पर मापा गया।

    नोट 2) अनफ़िल्टर्ड, एक PRBS 2 23-1 परीक्षण पैटर्न @ 1250Mbps के साथ मापा जाता है

    नोट 3) PRBS 2 23 के साथ 1250 Mb / s पर मापा गया - BER <1x10 -10 के लिए 1 NRZ परीक्षण पैटर्न

    पिन की परिभाषा और कार्य

    पिन प्रतीक नाम / विवरण टिप्पणियाँ
    1 Veet टीएक्स ग्राउंड
    2 टीएक्स फॉल्ट Tx दोष संकेत, ओपन कलेक्टर आउटपुट, सक्रिय "H" 1
    3 टीएक्स अक्षम LVTTL इनपुट, आंतरिक पुल-अप, Tx "H" पर अक्षम 2
    4 एमओडी-DEF2 2 तार सीरियल इंटरफ़ेस डेटा इनपुट / आउटपुट (एसडीए) 3
    5 एमओडी-DEF1 2 तार सीरियल इंटरफ़ेस घड़ी इनपुट (SCL) 3
    6 एमओडी-DEF0 मॉडल वर्तमान संकेत 3
    7 दर का चयन करें कोई कनेक्शन नहीं
    8 लॉस सिग्नल की Rx हानि, ओपन कलेक्टर आउटपुट, सक्रिय "H" 4
    9 वीर आरएक्स ग्राउंड
    10 वीर आरएक्स ग्राउंड
    1 1 वीर आरएक्स ग्राउंड
    12 RD- उलटा डेटा प्राप्त किया 5
    13 आरडी + डेटा प्राप्त किया 5
    14 वीर आरएक्स ग्राउंड
    15 VccR आरएक्स बिजली की आपूर्ति
    16 VccT टीएक्स बिजली की आपूर्ति
    17 Veet टीएक्स ग्राउंड
    18 टीडी + में डेटा संचारित करें 6
    19 TD- उलटा संचार डेटा में 6
    20 Veet टीएक्स ग्राउंड

    टिप्पणियाँ:

    1. जब उच्च, यह उत्पादन किसी प्रकार की लेजर गलती को इंगित करता है। कम सामान्य ऑपरेशन को इंगित करता है। और मेजबान बोर्ड पर एक 4.7 - 10KΩ रोकनेवाला के साथ खींचा जाना चाहिए।

    2. TX अक्षम एक इनपुट है जो ट्रांसमीटर ऑप्टिकल आउटपुट को बंद करने के लिए उपयोग किया जाता है। यह एक 4.7 - 10K up रोकनेवाला के साथ मॉड्यूल के भीतर खींच लिया जाता है। इसके राज्य हैं:

    निम्न (0 - 0.8V): ट्रांसमीटर (> 0.8, <2.0V): अपरिभाषित

    उच्च (2.0 वी ~ वीसीसी + 0.3 वी): ट्रांसमीटर निष्क्रिय खुला: ट्रांसमीटर अक्षम

    3. मॉड-डेफ 0,1,2। ये मॉड्यूल परिभाषा पिन हैं। उन्हें मेजबान बोर्ड पर 4.7K - 10Kor अवरोधक के साथ खींचा जाना चाहिए। पुल-अप वोल्टेज 2.0V ~ Vcc + 0.3V के बीच होगा।

    मॉड्यूल-डीआई 0 को मॉड्यूल द्वारा यह दर्शाने के लिए रखा गया है कि मॉड्यूल मौजूद है

    मॉड-डीआई 1 सीरियल आईडी के लिए दो तार सीरियल इंटरफ़ेस की घड़ी लाइन है

    मोड-डीआईएस 2 सीरियल आईडी के लिए दो तार सीरियल इंटरफ़ेस की डेटा लाइन है

    4. जब उच्च, यह आउटपुट सिग्नल (एलओएस) के नुकसान को इंगित करता है। कम सामान्य ऑपरेशन को इंगित करता है।

    5.RD +/-: ये अंतर रिसीवर आउटपुट हैं। वे एसी युग्मित 100Ω डिफरेंशियल लाइनें हैं जिन्हें उपयोगकर्ता SERDES में 100 differential (डिफरेंशियल) के साथ समाप्त किया जाना चाहिए। AC युग्मन मॉड्यूल के अंदर किया जाता है और इस प्रकार मेजबान बोर्ड पर इसकी आवश्यकता नहीं होती है।

    6.TD +/-: ये अंतर ट्रांसमीटर इनपुट हैं। वे एसी-युग्मित हैं, मॉड्यूल के अंदर 100 AC अंतर समाप्ति के साथ अंतर लाइनें। AC युग्मन मॉड्यूल के अंदर किया जाता है और इस प्रकार मेजबान बोर्ड पर इसकी आवश्यकता नहीं होती है।

    EEPROM अनुभाग

    ऑप्टिकल ट्रान्सीवर में एक EEPROM होता है। यह परिष्कृत पहचान जानकारी तक पहुंच प्रदान करता है जो ट्रांसीवर की क्षमताओं, मानक इंटरफेस, निर्माता और अन्य जानकारी का वर्णन करता है। सीरियल इंटरफ़ेस घटकों के ATMEL AT24C01A / 02/04 परिवार के लिए परिभाषित 2-वायर सीरियल CMOS EEPROM प्रोटोकॉल का उपयोग करता है। जब सीरियल प्रोटोकॉल सक्रिय होता है, तो होस्ट सीरियल क्लॉक सिग्नल (SCL, Mod Def 1) उत्पन्न करता है। सकारात्मक बढ़त उन डेटा को EEPROM के उन खंडों में देखता है जो SFP ट्रांसीवर के भीतर सुरक्षित नहीं हैं। नकारात्मक बढ़त SFP ट्रांसीवर से डेटा को देखता है। सीरियल डेटा सिग्नल (SDA, Mod Def 2) सीरियल डेटा ट्रांसफर के लिए है। होस्ट एससीएल के साथ संयोजन के रूप में एसडीए का उपयोग सीरियल प्रोटोकॉल सक्रियण के प्रारंभ और अंत को चिह्नित करने के लिए करता है। यादें 8-बिट डेटा शब्दों की एक श्रृंखला के रूप में आयोजित की जाती हैं जिन्हें व्यक्तिगत या क्रमिक रूप से संबोधित किया जा सकता है।

    ट्रांसीवर वर्तमान परिचालन स्थितियों के बारे में नैदानिक ​​जानकारी प्रदान करता है। ट्रांसीवर इस डायग्नोस्टिक डेटा को आंतरिक एनालॉग सिग्नल के डिजिटलीकरण द्वारा उत्पन्न करता है। उपकरण निर्माण के दौरान अंशांकन और अलार्म / चेतावनी दहलीज डेटा लिखा जाता है। प्राप्त बिजली की निगरानी, ​​संचारित बिजली की निगरानी, ​​पूर्वाग्रह की वर्तमान निगरानी, ​​आपूर्ति वोल्टेज की निगरानी और तापमान की निगरानी सभी को लागू किया जाता है। नैदानिक ​​डेटा कच्चे ए / डी मूल्य हैं और वायर सीरियल बस के पते A2h में 56 - 95 स्थानों पर संग्रहीत अंशांकन स्थिरांक का उपयोग करके वास्तविक विश्व इकाइयों में परिवर्तित किया जाना चाहिए। डिजिटल, डायग्नोस्टिक मेमोरी मैप विशिष्ट डेटा फ़ील्ड निम्नानुसार परिभाषित करता है:

    2 तार का पता LOLOOOOx (AOh) 2 तार का पता LOLOOOLx (A2h)

    डिजिटल डायग्नोस्टिक विनिर्देशों

    ट्रांससीवर्स का उपयोग मेजबान सिस्टम में किया जा सकता है, जिसे आंतरिक या बाह्य रूप से कैलिब्रेटेड डिजिटल डायग्नोस्टिक्स की आवश्यकता होती है।

    पैरामीटर प्रतीक इकाइयों मिन। मैक्स। शुद्धता ध्यान दें
    ट्रांसीवर तापमान DTemp-ई ºC -45 +90 ± 5ºC 2
    ट्रांसीवर सप्लाई वोल्टेज DVoltage वी 3.0 3.6 ± 3%
    ट्रांसमीटर बायस करंट DBias एमए 2 80 ± 10% 3
    ट्रांसमीटर उत्पादन शक्ति DTX-पावर dBm -20 -13 ± 3dB
    रिसीवर औसत इनपुट शक्ति DRX-पावर dBm -31 0 ± 3dB

    टिप्पणियाँ:

    1. समर्थन आंतरिक / बाहरी अंशांकन

    2.जब ऑपरेटिंग टेम्प = = 0 ~ 70 the सी, रेंज न्यूनतम = -5, अधिकतम = + 75 होगी।

    3. Tx पूर्वाग्रह वर्तमान की सटीकता लेजर चालक से लेजर तक वास्तविक वर्तमान का 10% है

    विशिष्ट इंटरफ़ेस सर्किट

    बोर्ड लेआउट लेआउट पैटर्न ecommended

    पैकेज डाइमैन्शन

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    HD SDI कन्वर्टर

    एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

    डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

    5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

    प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

    पो ईथरनेट स्विच

    RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

    उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

    फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

    एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

    एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

    एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

    3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

    4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

    100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.