4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादSFP ट्रांसीवर मॉड्यूल

10Gb / s XFP SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल हॉट प्लगेबल डुप्लेक्स LC + 3.3V 1310nm DFG / पिन

10Gb / s XFP SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल हॉट प्लगेबल डुप्लेक्स LC + 3.3V 1310nm DFG / पिन

10Gb/s XFP SFP Transceiver Module Hot Pluggable Duplex LC +3.3V 1310nm DFB/PIN

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: XFP-10G-1310

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर: एकल फाइबर उपकरण का प्रकार: ऑप्टिकल एसएफपी मॉड्यूल
डेटा दर: 10G आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस
बिजली की आपूर्ति: + 3.3 कम बिजली की खपत: <1.5W

NDXP-10G-LR अंतर 10Gb / s ऑप्टिकल सिग्नल के साथ 10Gb / s सीरियल इलेक्ट्रिकल डेटा स्ट्रीम को परिवर्तित करता है, वर्तमान XFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) विनिर्देश, 10GBASE-LR / LW प्रति IEEE 802.3ae और 10G फाइबर के साथ अनुपालन करता है। चैनल 1200-एसएम-एलएल-एल। यह एक 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन प्रदान करता है। उच्च प्रदर्शन 1310nm DFB ट्रांसमीटर और उच्च संवेदनशीलता पिन रिसीवर एकल मोड फाइबर पर 10 किमी की लंबाई लिंक करने के लिए ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए बेहतर प्रदर्शन प्रदान करते हैं।

विशेषताएं:

  • 9.95 से 11.3Gb / s बिट दर का समर्थन करता है
  • हॉट प्लगेबल 30 पिन कनेक्टर
  • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर
  • 1310nm DFB ट्रांसमीटर, पिन फोटो-डिटेक्टर
  • एसएमएफ 10 किमी तक लिंक करता है
  • प्रबंधन और नैदानिक ​​मॉनिटर के लिए 2-तार इंटरफ़ेस
  • XFP MSA के साथ आज्ञाकारी
  • AC कपलिंग के साथ XFI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस
  • एकल बिजली की आपूर्ति वोल्टेज: + 3.3V
  • बिजली अपव्यय: <1.5 डब्ल्यू
  • वाणिज्यिक तापमान रेंज: 0 ~ 70 डिग्री सेल्सियस
  • औद्योगिक तापमान रेंज: -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस
  • RoHS जटिल भाग

अनुप्रयोगों:

  • 10GBASE-LR / LW ईथरनेट
  • गीत OC-192 / SDH
  • 1200-SM-LL-L 10G फाइबर चैनल
  • अन्य ऑप्टिकल लिंक

आदेश की जानकारी:

भाग संख्या डेटा गति दूरी वेवलेंथ लेज़र रेशा DDM योजक तापमान
SHXP-10G-LR 10GB / s 10 किमी 1310nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ डुप्लेक्स एलसी 0 ~ 70 ° से
SHXP-10G-LR-मैं 10GB / s 10 किमी 1310nm डीएफबी / पिन एस.एम. हाँ डुप्लेक्स एलसी -40 ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग

पैरामीटर प्रतीक मिन मैक्स इकाई
भंडारण तापमान टीएस -40 85
केस ऑपरेटिंग तापमान SHXP-10G-LR प्रादेशिक सेना 0 +70
SHXP-10G-LR-मैं -40 85
वोल्टेज आपूर्ति VCC -0.5 4.0 वी
पैरामीटर प्रतीक मिन प्रकार मैक्स इकाई ध्यान दें
वोल्टेज आपूर्ति Vcc3 3.13 3.45 वी
बिजली आपूर्ति करें Icc3 400 एमए
मॉड्यूल कुल शक्ति पी 2 डब्ल्यू
ट्रांसमीटर
इनपुट अंतर प्रतिबाधा रिन 100 Ω 1
विभेदक डेटा इनपुट स्विंग विन, पीपी 150 820 mV
ट्रांसमिशन वोल्टेज अक्षम करें वीडी 2.0 VCC वी
वोल्टेज सक्षम करें वेंचर GND जीएनडी + 0.8 वी
प्रसारण समय अक्षम करें T_off 100 सुश्री
Tx एसेन्सर समय को सक्षम करें T_on 100 सुश्री
रिसीवर
विभेदक डेटा आउटपुट स्विंग Vout, पीपी 300 500 850 mV
डेटा आउटपुट वृद्धि का समय टीआर 35 ps 2
डेटा आउटपुट गिरने का समय tf 35 ps 2
LOS दोष वीएलओएस दोष Vcc - 0.5 VccHOST वी 3
LOS सामान्य वीएलओएस मानदंड GND GND + 0.5 वी 3
बिजली की आपूर्ति अस्वीकृति PSR नीचे 4 नोट देखें 4

नोट: 1. आंतरिक एसी युग्मन के बाद।

2. 20 - 80%

3. सिग्नल ऑफ लॉज खुला कलेक्टर है जिसे 4.7k - 10kohm रेसिस्टर से 3.15 - 3.6V तक खींचा जा सकता है। तर्क 0 सामान्य संचालन को इंगित करता है; तर्क 1 इंगित करता है कि कोई संकेत नहीं मिला।

  • प्रति खंड 2.7.1। XFP MSA विशिष्टता में।

  • ऑप्टिकल पैरामीटर (T OP = 0 से 70 ° C)

पैरामीटर प्रतीक मिन प्रकार मैक्स इकाई रेफरी।
ट्रांसमीटर
ऑपरेटिंग दिनांक दर बीआर 9.95 11.3 जीबी / s
बिट त्रुटि दर हिट १० -१२
अधिकतम लॉन्च पावर Pmax -6 0 dBm 1
ऑप्टिकल वेवलेंथ λ 1260 1310 1355 एनएम
ऑप्टिकल विलुप्त होने का अनुपात ईआर 6 डीबी
स्पेक्ट्रल चौड़ाई @ -20 डीबी Δλ 1 एनएम
सिदेमोड सुप्रेशन अनुपात SSRmin 30 डीबी
| ऑप्टिकल ट्रान्सीवर डेटशीट |
उदय / गिरावट समय (20% ~ 80%) Tr / TF 35 ps
ऑफ ट्रांसमीटर की औसत लॉन्च शक्ति Poff -30 dBm
टीएक्स जिटर Txj प्रत्येक मानक आवश्यकताओं के अनुरूप
ऑप्टिकल आई मास्क IEEE802.3ae 2
रिसीवर
ऑपरेटिंग दिनांक दर बीआर 9.95 11.3 जीबी / s
रिसीवर संवेदनशीलता सेन -15 dBm 2
अधिकतम इनपुट शक्ति Pmax 0 dBm 2
ऑप्टिकल केंद्र तरंग दैर्ध्य λC 1260 1355 एनएम
रिसीवर परावर्तन Rrx -14 डीबी
LOS डी-एसिस्टर LOSD -22 dBm
LOS जोर देना LOSA -25 dBm
LOS हिस्टैरिसीस Losh 0.5 5 डीबी


सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.