4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पाद10 100M मीडिया कनवर्टर

10 100M मीडिया कनवर्टर एकल मोड दोहरी फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर 1310nm SC स्विच के साथ

10 100M मीडिया कनवर्टर एकल मोड दोहरी फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर 1310nm SC स्विच के साथ

    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
    • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch
  • 10 100M Media Converter  Single mode Dual Fiber Optic Media Converter 1310nm SC with Switch

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
    प्रमाणन: FCC,CE
    मॉडल संख्या: एन डी 820SW-20-3

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
    प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    tandard: IEEE802.3,), IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d फाइबर प्रकार: दोहरी फाइबर एकल मोड
    भंडारण आर्द्रता: ~ 90% 5% फाइबर कनेक्टर: एससी मानक, एसटी / एफसी वैकल्पिक
    MTBF: 50000 घंटे आपरेटिंग तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस ~ 50 डिग्री सेल्सियस

    10M / 100Mbps ड्यूल फाइबर सिंगल मोड 1310nm 20KM SC पोर्ट फाइबर मीडिया कनवर्टर स्विच के साथ

    फाइबर मीडिया कनवर्टर, या फाइबर कनवर्टर, मीडिया कनवर्टर, या ईथरनेट फाइबर कनवर्टर, या फाइबर स्विच को 100 मीटर की तांबे की सीमा का विस्तार करने के लिए डिज़ाइन किया गया है और फाइबर ऑप्टिक्स पर 120 किमी अधिकतम से जुड़ा ईथरनेट प्राप्त होता है फाइबर मीडिया कनवर्टर एक सरल नेटवर्किंग डिवाइस है जो दो को जोड़ता है डिसिमिलर मीडिया प्रकार जैसे कि कॉपर ट्विस्टेड पेयर और फाइबर ऑप्टिक्स

    फ़ीचर

    ♦ 2x3 10 / 100M आईपी स्विच
    ♦ 2 * 10 / 100M फाइबर पोर्ट, 3 * 10 / 100M RJ45 पोर्ट,
    0 दोहरी फाइबर एकल मोड 1310nm, SC, 0 ~ 20KM, अकेले खड़े प्रकार,
    / आंतरिक बिजली की आपूर्ति, डीसी / 12 वी, एसी / 100-240 वी,
    ♦ ऑप्टिकल फाइबर के माध्यम से कई लेन कैस्केड किया गया

    विशिष्टता

    मानक IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (फास्ट-ईथरनेट), IEEE802.3x (फ्लो कंट्रोल), IEEE802.1q, IEEE802.1p लोको, IEEE802.1d स्पैनिंग ट्री
    10/100 बेस-टी एसटीपी या यूटीपी श्रेणी 5 / 5e / 6 केबल (अधिकतम 100 मीटर)
    100BASE-FX 50 / 125umfiber केबल (5 किमी), 62.5 / 125um मल्टीमोड फाइबर केबल (2 किमी)
    9 / 125um सिंगलमोड फाइबर केबल (20/40/60/80/100 किमी)
    रूपांतरण मोड / विलंब समय स्टोर-और-फॉरवर्ड <10us, सीधे <0.9us के माध्यम से
    प्रवाह नियंत्रण पूर्ण द्वैध-प्रवाह नियंत्रण, आधा द्वैध-पीठ दबाव
    आरजे -45 पोर्ट ऑटो एमडीआइ / MDIX
    फाइबर कनेक्टर एससी मानक, एसटी / एफसी वैकल्पिक
    वेवलेंथ 1310nm
    इनपुट वोल्टेज , डीसी / 12V, एसी / 100-240V
    बिजली की खपत <2.5W
    MTBF 50,000 घंटे
    हिट <1/1000000000
    मैक एड्रेस टेबल 1K
    बफर आकार 1M
    परिचालन तापमान 0 डिग्री सेल्सियस ~ 50 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण तापमान -40 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण आर्द्रता 5% ~ 90% गैर-कृपालु

    आदेश की जानकारी

    भाग सं उत्पाद का विवरण इकाई
    एन डी 820SW-20-3 1 * 10M / 100M bps फाइबर पोर्ट + 1 * 10 / 100M RJ45, सिंगल मोड सिंगल फाइबर, 1310nm, 20KM, SC पीसी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    HD SDI कन्वर्टर

    एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

    डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

    5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

    प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

    पो ईथरनेट स्विच

    RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

    उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

    फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

    एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

    एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

    एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

    3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

    4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

    100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.