4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पाद10 100M मीडिया कनवर्टर

2 * DC12V 10 100M मीडिया कनवर्टर, वेवलेंथ 1550nm सिंगल फाइबर मीडिया कनवर्टर

2 * DC12V 10 100M मीडिया कनवर्टर, वेवलेंथ 1550nm सिंगल फाइबर मीडिया कनवर्टर

    • 2 * DC12V 10 100M Media Converter , Wavelength 1550nm Single Fiber Media Converter
    • 2 * DC12V 10 100M Media Converter , Wavelength 1550nm Single Fiber Media Converter
    • 2 * DC12V 10 100M Media Converter , Wavelength 1550nm Single Fiber Media Converter
    • 2 * DC12V 10 100M Media Converter , Wavelength 1550nm Single Fiber Media Converter
  • 2 * DC12V 10 100M Media Converter , Wavelength 1550nm Single Fiber Media Converter

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
    प्रमाणन: FCC,CE
    मॉडल संख्या: एन डी S820SW-2 * 12

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
    प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    पावर पोर्ट: 2 * DC12V आकार: 69mm × 50 मिमी × 24mm
    तरंग दैर्ध्य: 1310nm / 1550nm संचरण दर: 10 / 100M बीपीएस
    भंडारण तापमान: -40 ℃ ~ 80 ℃ पावर इनपुट: 100-240V एसी

    दोहरी शक्ति 12V के साथ 10 / 100M मिनी मीडिया कनवर्टर

    आदर्श एन डी S820SW-2 * 12
    विवरण एक प्रकाश एक ट्रांसीवर, एकल फाइबर, बाहरी बिजली की आपूर्ति
    छवि
    संचरण दर 10 / 100Mbps
    लहर की लंबाई 1550nm / 1310nm
    संचरण दूरी 0 ~ 20 किमी
    पांचवीं मुड़-जोड़ी संचरण दूरी 0 ~ 100 मीटर
    विद्युत इंटरफ़ेस 1 × आरजे 45
    फाइबर कनेक्टर 1 × SC पोर्ट
    पावर पोर्ट 2 × DC12V
    प्रवाह नियंत्रण दृष्टिकोण गतिशील डेटा संचरण, पूर्ण / आधा द्वैध
    MTBF 100,000 से अधिक घंटे
    बिजली की आपूर्ति बाहरी विद्युत आपूर्ति
    पावर इनपुट AC100 ~ 240V से DC12V इनपुट
    बिजली की खपत 2.5 डब्ल्यू
    भंडारण तापमान -40 ℃ ~ 80 ℃
    केस मैटरियल लोहे का खोल
    Demension 69mm × 50 मिमी × 24mm
    वजन 0.4GK / जोड़ी

    पैनल विवरण:

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    HD SDI कन्वर्टर

    एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

    डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

    5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

    प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

    पो ईथरनेट स्विच

    RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

    उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

    फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

    एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

    एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

    एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

    3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

    4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

    100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.