4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पाद10 100M मीडिया कनवर्टर

10 100 / 1000M मीडिया कनवर्टर दोहरी फाइबर एकल मोड 1310nm 0 - 20 किमी

10 100 / 1000M मीडिया कनवर्टर दोहरी फाइबर एकल मोड 1310nm 0 - 20 किमी

    • 10 100/1000M Media Converter Dual Fiber Single Mode 1310nm 0 - 20km
    • 10 100/1000M Media Converter Dual Fiber Single Mode 1310nm 0 - 20km
    • 10 100/1000M Media Converter Dual Fiber Single Mode 1310nm 0 - 20km
    • 10 100/1000M Media Converter Dual Fiber Single Mode 1310nm 0 - 20km
    • 10 100/1000M Media Converter Dual Fiber Single Mode 1310nm 0 - 20km
  • 10 100/1000M Media Converter Dual Fiber Single Mode 1310nm 0 - 20km

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
    प्रमाणन: FCC,CE
    मॉडल संख्या: एन डी 920SN -20

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
    प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 5000PCS
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    शक्ति अपव्यय: <2.5V तरंग दैर्ध्य: 1310nm
    फाइबर दूरी: 20 किमी बिजली की आपूर्ति: डीसी / 5V, एसी / 100-240V;
    UTP दर: 10/100 / 1000M MTBF: 50000 घंटे

    10M / 100Mbps ड्यूल फाइबर सिंगल मोड 1310nm 0-20KM SC पोर्ट मीडिया कन्वर्टर

    1. अवलोकन

    10/100 / 1000Mbps सिंगल फाइबर मीडिया कनवर्टर सिग्नल की पहुंच का विस्तार करने के लिए फाइबर ऑप्टिक के लिए तांबा आधारित नेटवर्क को अपग्रेड करने के लिए एक आसान और किफायती समाधान प्रदान करता है। WDM प्रौद्योगिकी एकल फाइबर के माध्यम से 100 किमी तक सिंगल मोड फाइबर अधिकतम पहुंच बनाती है। उसका प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन एक त्वरित और आसान स्थापना सक्षम करता है।

    2. सुविधाएँ

    एन डी 920SN -20

    ◆ IEEE802.3 10 बेस-टी, IEEE802.3u 100Base Tx, IEEE802.3ab 100Base-Tx, IEEE802.3z 100 बेस Fx मानक के साथ पूरी तरह से अनुपालन करें।

    ◆ WDM तकनीक लागू, सिम्पलेक्स फाइबर ट्रांसफर

    , सिस्को, हुआवेई, 3COM के GBIC और SFP के साथ संगत

    Port टीएक्स पोर्ट के लिए 10 / 100M बीपीएस दर और ऑटो-एमडीआई / एमडीआईएक्स की ऑटो-बातचीत

    ◆ आसानी से देखने के लिए एलईडी संकेतक नेटवर्क गतिविधि को आसानी से मॉनिटर करने के लिए स्थिति प्रदान करते हैं

    ◆ सरफेस माउंट टेक्नोलॉजी

    ◆ उत्कृष्ट ऑप्टोइलेक्ट्रोनिक मॉड्यूल और बहुपरत सर्किट डेटा ट्रांसमिशन स्थिरता, लंबे समय तक काम करने वाले जीवनकाल को सुनिश्चित करते हैं

    ◆ विरोधी स्थैतिक

    ◆ बिजली विरोधी हड़ताल

    ◆ एंटी सर्ज करंट

    ◆ विरोधी हस्तक्षेप, एक उच्च छवि है

    Frame लंबे फ्रेम का समर्थन करें

    । ऑपरेटिंग तापमान: -40 ℃ से + 80 ℃

    3. विशिष्टता

    ईथरनेट पोर्ट: RJ45 (महिला), 10M / 100M bps, फुल / हाफ डुप्लेक्स ऑटो-एडाप्टिव

    ऑप्टिकल पोर्ट: SC / FC वैकल्पिक, मल्टीमोड के लिए 850 एनएम, 1310nm या सिंगलमोड के लिए 1550nm

    काम कर रहे तापमान: 0-50 ℃ भंडारण तापमान: -40--75 ℃

    बिजली की आपूर्ति: बाहरी, एसी 100V-260V, डीसी 5V 2A (अनुरोध पर उपलब्ध आंतरिक बिजली की आपूर्ति)

    आकार: 161 मिमी X 110 मिमी X 26 मिमी (बिजली की आपूर्ति के अंदर)

    4. आदेश सूचना

    भाग सं उत्पाद का विवरण इकाई
    एन डी 920SN -20 10M / 100M / 1000M bps, सिंगल मोड, 1310nm, 0-20KM, SC 1 पीसी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    HD SDI कन्वर्टर

    एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

    डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

    5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

    प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

    पो ईथरनेट स्विच

    RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

    उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

    फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

    एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

    एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

    एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

    3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

    4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

    100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.