4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पाद

माउंट मीडिया कनवर्टर रैक

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता माउंट मीडिया कनवर्टर रैक बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता माउंट मीडिया कनवर्टर रैक बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
न्यूब्रिज उत्पाद बहुत सही है, गुणवत्ता बहुत स्थिर और अच्छी है, सेवा भी नंबर 1 है

—— 3 सनलाइट इंडस्ट्री

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

माउंट मीडिया कनवर्टर रैक

(10)
चीन पीटीजेड कैमरों के लिए लाइटनिंग प्रोटेक्शन एम सीरीज डिजिटल वीडियो ऑप्टिकल ट्रांसीवर फैक्टरी

पीटीजेड कैमरों के लिए लाइटनिंग प्रोटेक्शन एम सीरीज डिजिटल वीडियो ऑप्टिकल ट्रांसीवर

पीटीजेड कैमरों के लिए लाइटनिंग प्रोटेक्शन एम सीरीज डिजिटल वीडियो ऑप्टिकल ट्रांसीवर अवलोकन OLINK Fiber Optic Transmitter - PTZ Camera Series सपोर्ट के लिए फाइबर ऑप्टिक वीडियो ट्रांसमीटर 1 ~ 64 चैनल 8-बिट डिजिटली ... Read More
2018-06-06 18:12:51
चीन ऑटो सिंगल पॉवर रैक माउंट फाइबर मीडिया कन्वर्टर 19 इंच स्टैंडर्ड 2U 16 स्लॉट्स को पहचानें फैक्टरी

ऑटो सिंगल पॉवर रैक माउंट फाइबर मीडिया कन्वर्टर 19 इंच स्टैंडर्ड 2U 16 स्लॉट्स को पहचानें

19 - इंच स्टैंडर्ड 2U 16-स्लॉट सिंगल पावर रैक माउंट, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर अवलोकन NF-1600D 19 इंच मीडिया कनवर्टर रैक माउंट चेसिस को विभिन्न प्रकार के 16 स्लॉट की आपूर्ति करने के लिए डिज़ाइन किया गया है कई से... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन पारदर्शी हस्तांतरण G7.03 मानक फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर रैक 1310nm एफसी 20 किमी फैक्टरी

पारदर्शी हस्तांतरण G7.03 मानक फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर रैक 1310nm एफसी 20 किमी

E1 फाइबर मॉडेम SM 1310nm FC 20KM G7.03 G7.04 G8.23 मानक, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर । ईथरनेट इंटरफेस में पारदर्शी ट्रांसफर E1 ◆ 2 लूप बैक फंक्शन हैं: E1 लोकल लूप, E1 एक्सटर्नल लूप U E1 इंटरफ़ेस ITU-T G.703, G.704 ... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन E1 फाइबर मोडेम SM 1310nm रैक माउंट मीडिया कनवर्टर, रैक यूनिट कनवर्टर SC 20 किमी फैक्टरी

E1 फाइबर मोडेम SM 1310nm रैक माउंट मीडिया कनवर्टर, रैक यूनिट कनवर्टर SC 20 किमी

E1 फाइबर मॉडम SM 1310nm SC 20KM G8.23 मानक कनवर्टर, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर । ईथरनेट इंटरफेस में पारदर्शी ट्रांसफर E1 ◆ 2 लूप बैक फंक्शन हैं: E1 लोकल लूप, E1 एक्सटर्नल लूप U E1 इंटरफ़ेस ITU-T G.703, G.704 और G... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन G8.23 स्टैंडर्ड MM टू रैक यूनिट कनवर्टर E1 फाइबर मोडेम 850nm SC 2km फैक्टरी

G8.23 स्टैंडर्ड MM टू रैक यूनिट कनवर्टर E1 फाइबर मोडेम 850nm SC 2km

E1 फाइबर मॉडेम MM 850nm SC 2KM G8.23 मानक कनवर्टर, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर । ईथरनेट इंटरफेस में पारदर्शी ट्रांसफर E1 ◆ 2 लूप बैक फंक्शन हैं: E1 लोकल लूप, E1 एक्सटर्नल लूप U E1 इंटरफ़ेस ITU-T G.703, G.704 और G... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन MM 850nm रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर, मीडिया कनवर्टर रैक फुल / हाफ डुप्लेक्स सेल्फ अडाप्ट फैक्टरी

MM 850nm रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर, मीडिया कनवर्टर रैक फुल / हाफ डुप्लेक्स सेल्फ अडाप्ट

E1 फाइबर मॉडम, MM, 850 एनएम, ST, 2KM जी 7.03 मानक, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर फ़ीचर । ईथरनेट इंटरफेस में पारदर्शी ट्रांसफर E1 ◆ 2 लूप बैक फंक्शन हैं: E1 लोकल लूप, E1 एक्सटर्नल लूप U E1 इंटरफ़ेस ITU-T G.703, G.704 ... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन 2U 14 स्लॉट्स मीडिया कन्वर्टर रैक माउंट चेसिस 90-240V डबल पावर सप्लाई फैक्टरी

2U 14 स्लॉट्स मीडिया कन्वर्टर रैक माउंट चेसिस 90-240V डबल पावर सप्लाई

2U 14 स्लॉट मीडिया कन्वर्टर रैक माउंट चेसिस 240V डबल पावर सप्लाई फ़ीचर ♦ 2U 14 स्लॉट रैक माउंट, Standard 19 इंच मानक Stand शेल स्टैंड के साथ 14pcs मीडिया कनवर्टर में अकेले रखा जा सकता है Supply दो बिजली की आपूर... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन डीसी 5 वी 2 यू 16 स्लॉट चेसिस रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर 19 इंच एनडी -816-1 फैक्टरी

डीसी 5 वी 2 यू 16 स्लॉट चेसिस रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर 19 इंच एनडी -816-1

2U 16 स्लॉट रैक माउंट चेसिस रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर अवलोकन NF-1600D 19 इंच मीडिया कनवर्टर रैक माउंट चेसिस को विभिन्न प्रकार के 16 स्लॉट की आपूर्ति करने के लिए डिज़ाइन किया गया है कई सेगमेंट क्रॉस कनेक्शन के ल... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन 2U 16 स्लॉट रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर, लो पावर लॉस रैक माउंट फैक्टरी

2U 16 स्लॉट रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर, लो पावर लॉस रैक माउंट

2U 16 स्लॉट रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर, लो पावर लॉस रैक माउंट कन्वर्टर ♦ 2U 16 स्लॉट रैक माउंट Two दो बिजली की आपूर्ति के साथ, ♦ 16pcs कार्ड में डाल सकते हैं Standard 19 इंच का मानक पैरामीटर विशेष विवरण स्लॉट की ... Read More
2018-05-29 15:06:29
चीन AC 260V 19 इंच स्टैंडर्ड रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर 2U 14 स्लॉट डुअल पावर फैक्टरी

AC 260V 19 इंच स्टैंडर्ड रैक माउंट मीडिया कन्वर्टर 2U 14 स्लॉट डुअल पावर

19 - इंच स्टैंडर्ड 2U 14-स्लॉट दोहरी पावर रैक माउंट, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर 10/100 / 1000M कार्ड मीडिया कन्वर्टर 16 स्लॉट चेसिस 2U मीडिया कनवर्टर रैक माउंटेड दोहरी बिजली की आपूर्ति अवलोकन NF-1600D 19 इंच मीडि... Read More
2018-05-29 15:06:29
Page 1 of 1
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.