4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादमाउंट मीडिया कनवर्टर रैक

E1 फाइबर मोडेम SM 1310nm रैक माउंट मीडिया कनवर्टर, रैक यूनिट कनवर्टर SC 20 किमी

E1 फाइबर मोडेम SM 1310nm रैक माउंट मीडिया कनवर्टर, रैक यूनिट कनवर्टर SC 20 किमी

E1 Fiber Modem SM 1310nm Rack Mount Media Converter , Rack Unit Converter SC 20km

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: एनडी-ई 1 एसएम / एससी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
आकार: 227 × 147 × 42 मिमी नमी: 5-90%
बिजली की आपूर्ति: DC5V 1 ए आपरेटिंग तापमान: 0 ° C ~ 50 ° C
भंडारण तापमान: -40 ℃ -70 ℃ बिजली की खपत: <15W

E1 फाइबर मॉडम SM 1310nm SC 20KM G8.23 मानक कनवर्टर, रैक माउंट मीडिया कनवर्टर

। ईथरनेट इंटरफेस में पारदर्शी ट्रांसफर E1

◆ 2 लूप बैक फंक्शन हैं: E1 लोकल लूप, E1 एक्सटर्नल लूप

U E1 इंटरफ़ेस ITU-T G.703, G.704 और G.823 के साथ संगत है।

Available समर्थन E1 चैनल गर्म प्लग, और ऑटो उपलब्ध E1 चैनलों का पता लगाने के प्रसारण को रोक नहीं है

◆ E1 समर्थन 75Ω / असंतुलित प्रतिबाधा या 120 balance / संतुलन

Dup 10M / 100M ईथरनेट, पूर्ण / आधा द्वैध आत्म अनुकूलन, VLAN का समर्थन करता है

O इथरनेट सपोर्ट AUTO-MDIX

। डायनामिक ईथरनेट मैक एड्रेस (4096) को सपोर्ट करें, जिसमें लोकल एड्रेस फिल्टर हो

फ़ीचर

। ईथरनेट इंटरफेस में पारदर्शी ट्रांसफर E1
◆ 2 लूप बैक फंक्शन हैं: E1 लोकल लूप, E1 एक्सटर्नल लूप
U E1 इंटरफ़ेस ITU-T G.703, G.704 और G.823 के साथ संगत है।
Available समर्थन E1 चैनल गर्म प्लग, और ऑटो उपलब्ध E1 चैनलों का पता लगाने के प्रसारण को रोक नहीं है
◆ E1 समर्थन 75Ω / असंतुलित प्रतिबाधा या 120 balance / संतुलन
Dup 10M / 100M ईथरनेट, पूर्ण / आधा द्वैध आत्म अनुकूलन, VLAN का समर्थन करता है
O इथरनेट सपोर्ट AUTO-MDIX
Function डायनामिक ईथरनेट मैक एड्रेस (4096) को सपोर्ट करें, जिसमें लोकल एड्रेस फिल्टर फंक्शन हो

विशिष्टता

>> E1 (G.703) इंटरफ़ेस:
कनेक्टर: 2 बीएनसी (75 ओम, असंतुलित)
1RJ45 (120 ओम, ब्लेंस)
एनकोडिंग: HDB3
दर: 2.048M बीपीएस m 50ppm
घबराना सहिष्णुता: G.823 का अनुपालन करें
>> ऑप्टिकल इंटरफ़ेस:
कनेक्टर: एससी / एफसी
दर: 10/100 ऑटो-बातचीत
ऑप्टिकल कोड: CMI
तरंग दैर्ध्य: 1300nm मल्टी-मोड फाइबर के लिए
एकल मोड फाइबर के लिए 1310nm
काम कर रहे तापमान: 0-50 ℃
भंडारण तापमान: -40 ℃ -70 ℃
आर्द्रता: 5-90% (गैर संघनक)
ईएमआई: एफसीसी भाग 15 कक्षा ए और सीई मार्क के साथ
बिजली की आपूर्ति: एसी 100 वी - 260 वी 50-60 हर्ट्ज, डीसी 5 वी, 1 ए
आकार: 227 × 147 × 42 मिमी (बाहरी बिजली की आपूर्ति)

आदेश की जानकारी

भाग सं उत्पाद का विवरण
एनडी - ई 1 एसएम / एससी E1 फाइबर मॉडेम, एसएम, 1310nm, SC, 20KM

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.