4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादप्रबंधित PoE स्विच

8 चैनल औद्योगिक प्रबंधित इथरनेट स्विच E1 इथरनेट टू फाइबर OLINK480-LH सेवाएँ

8 चैनल औद्योगिक प्रबंधित इथरनेट स्विच E1 इथरनेट टू फाइबर OLINK480-LH सेवाएँ

8 Channel Industrial Managed Ethernet Switch E1 Ethernet To Fiber OLINK480-LH Services

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: एन डी-240-एल एम

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
आकार: 482 × 200 × 45mm बंदरगाह: 8
पावर: DC5V 1 ए भंडारण तापमान: - 40 ° C से + 75 ° C
नमी: 5% -95% तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1550nm

16 ई 1 पीडीएच मल्टीप्लेक्सर, ई 1 बैकअप + 16 पोर्ट पीसीएम मल्टीप्लेक्स

फ़ीचर

Channel मल्टीप्लेक्स 8E1 को प्रसारित करने के लिए एक फाइबर चैनल में

◆ प्रस्ताव 1 वैकल्पिक 10/100 एमबीपीएस ईथरनेट चैनल
Management RS232 प्रबंधन के लिए अतुल्यकालिक इंटरफ़ेस
◆ पूर्ण अलार्म समारोह और राज्य सूचक
◆ स्थानीय / दूरस्थ E1 पाश का समर्थन करें
◆ E1 लाइन कोड: HDB3, G.703, G.823 और G.742 के अनुरूप
◆ E1 चैनल 75ohm और 120ohm प्रतिबाधा दोनों का समर्थन करता है

विशिष्टता

>> ई 1 पोर्ट

पोर्ट संख्या: 8
बिट दर: 2.048Mbps (+/- 100ppm)
प्रतिबाधा: 75ohm या 120ohm
लाइन कोड: HDB3, ITU-T G.703 के अनुरूप
>> ओप्टिकल पोर्ट
बिट दर: 150Mb / s +/- 50ppm
तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1550nm
कनेक्टर: एफसी / एससी
>> बिजली की आपूर्ति
इनपुट वोल्टेज: जब -48 वी, -40 वी 60 -60 वी (डीसी) की अनुमति है
जब ~ 220V, 175V 26 ~ 264V (AC) की अनुमति है।
बिजली की खपत: 15 वाट से कम
ऑपरेटिंग तापमान: 0 ° C से + 50 ° C
भंडारण तापमान: - 40 ° C से + 75 ° C
आर्द्रता: 5% -95% गैर संघनक
आकार: 482 × 200 × 45 मिमी
आदेश की जानकारी
भाग सं उत्पाद का विवरण
एन डी-240-एल एम-F22 8 E1 PDH मल्टीप्लेक्स, एफसी, AC220V, 40KM
एन डी-240-एल एम-F48 8 ई 1 पीडीएच मल्टीप्लेक्सर, एफसी, डीसी 24 वी, 40 केएम
एन डी-240-एलएच-F22 8 E1 PDH मल्टीप्लेक्स, एफसी, AC220V, 60KM

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.