4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादएचडी एसडीआई सर्ज रक्षक

2 चैनल द्वि - दिशात्मक एचडी एसडीआई सर्ज रक्षक एसएम 1490/1550 एनएम वेवलेंथ

2 चैनल द्वि - दिशात्मक एचडी एसडीआई सर्ज रक्षक एसएम 1490/1550 एनएम वेवलेंथ

    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
  • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
    प्रमाणन: CE,FCC
    मॉडल संख्या: ND8018D-S20

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1Pair
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
    प्रसव के समय: मात्रा और मोजा के अनुसार, भुगतान के बाद 7-15 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 5000pair प्रति माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    MOQ: 1 जोड़ी मोड: एकल मोड
    फाइबर: एकल फाइबर कोडिंग में देरी: 50ms
    चैनल: 8CH तरंग दैर्ध्य: 1490 / 1550nm
    उत्पाद का नाम: 8ch HD-SDI फाइबर ऑप्टिकल कनवर्टर

    8Ch वीडियो और 2 चैनल द्वि-दिशात्मक डेटा फ़ाइबर SM 20km hd sdi फाइबर वीडियो कनवर्टर के लिए

    विशेषताएं

    • 8-ch यूनिडायरेक्शनल HD-SDI वीडियो कनवर्टर
    • रेंज 19.4Mb / s से 1.485Gb / s
    • सभी SMPTE 295M मानक, 143Mb / s - 360Mb / s का समर्थन करें
    • SMPTE 305M (SDTi), SMPTE 310M (19.4Mb / s), SMPTE 344M (540Mb / s) , M2S और DVB-ASI (270Mb / s) मानक का समर्थन करें
    • आउटपुट वेवलेंथ 149nm , 1550nm और 16 प्रकार के CWDM (ITU-T G.694.2 अनुरूप)
    • 150 मीटर ऑटोमैटिक केबल इक्वलाइजेशन, सभी 1.485 Gb / s रेट नीचे ( Belden 1694A )
    • वैकल्पिक नेटवर्क प्रबंधन प्रणाली
    • एलईडी स्थिति संकेतक महत्वपूर्ण मापदंडों की निगरानी करते हैं
    • वैकल्पिक नेटवर्क प्रणाली
    • गर्म स्वैप का समर्थन करें
    • समर्थन स्टैंड-अलोन, 1 यू रैक माउंट और 4 यू रैक माउंट

    अनुप्रयोगों

    • रिमोट ओबी वैन / ट्रक वीडियो फ़ीड्स
    • प्रसारण स्टूडियो कैमरा फ़ीड
    • लंबी दौड़ सिग्नल परिवहन
    • टीवी स्टेशन / वीडियो सम्मेलन
    • लेक्चर हॉल प्रोजेक्टर कनेक्टिविटी
    • मेडिकल / सर्जिकल रूम ब्रॉडकास्ट
    • बिल्डिंग टू बिल्डिंग वीडियो कॉन्फ्रेंस कैली
      एस एरियल टीवी बीएनसी इनपुट
      टीवी सिग्नल मानक एसएमपीटीई 292 एम, 259 एम, 297 एम, 305 एम, 310 एम, एम 2 एस, डीवीबी-एएसआई, डीवीबी-एसएसआई और अन्य दूरसंचार / डेटाकोम दर ( 19.4 एमबी / एस - 1.485 जीबी / एस )
      मैं nput चैनल 8
      परावर्तन हानि > 15dB
      संतुलन 0-150 मी @ 1 .485 जीबी / एस
      सी ओनेक्टर 75 बीएनसी
      सीरियल टीवी BNC आउटपुट (EO / OE)
      आउटपुट चैनल 8
      संकेत स्तर 800mV नाममात्र
      उठने / गिरने का समय २०० पी नाममात्र
      overshoot <10% आयाम
      परावर्तन हानि > 15 डीबी
      घबराना <0.2UI
      योजक 75 बीएनसी
      पावर और पर्यावरण संकेतक
      परिचालन तापमान -45 ~ + 50 ℃
      दबाव 220VAC से 12VDC / 1A
      शक्ति 12W
      EMI / RFI एफसीसी पार्ट 15 क्लास ए, ईयू ईएमसी मानक
      औसत समय मुसीबत से मुक्त > 100000 घंटे

    आदेश की जानकारी

    आदर्श वर्णन कंपनी
    ND8018D-S20 8CH HD-SDI वीडियो कनवर्टर 1 जोड़ी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    HD SDI कन्वर्टर

    एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

    डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

    5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

    प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

    पो ईथरनेट स्विच

    RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

    उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

    फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

    एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

    एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

    एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

    3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

    4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

    100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.