4 ए बी बिल्डिंग झुआओ औद्योगिक पार्क गुशु ज़िक्सियांग बाओन जिला शेन्ज़ेन , चीन, 518126
होम उत्पादएचडी टीवीआई / सीवीआई / एएचडी ट्रांसमीटर रिसीवर

OEM 75 OEM 1310nm HD TVI / CVI / AHD ट्रांसमीटर रिसीवर 720P फाइबर ऑप्टिकल

OEM 75 OEM 1310nm HD TVI / CVI / AHD ट्रांसमीटर रिसीवर 720P फाइबर ऑप्टिकल

OEM 75Ω 1310nm HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver 720P Fiber Optical

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: NEWBRIDGE
प्रमाणन: FCC,CE
मॉडल संख्या: ND-T / R TVI1V-S20

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1PC
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: पैकिंग ग्राहक के अनुरोध पर किया जा सकता है, आमतौर पर गत्ते का डिब्बा में इस्तेमाल किया जाता है
प्रसव के समय: मात्रा और स्टॉकिंग के अनुसार, भुगतान के बाद 3-4 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: विभिन्न उत्पादों के अनुसार, मासिक उत्पादन अलग है
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
इनपुट / आउटपुट प्रतिबाधा: 75 Ω तरंग दैर्ध्य: 1310nm / 1550nm
उत्पादन शक्ति: -8 ~ 3dBm ऑप्टिकल संबंधक: FC FC ST (SC (वैकल्पिक)
पावर: डीसी 5V / 2A तापमान: -40 -C ~ 75ºC

OEM 1ch AHD / CVI / TVI फाइबर ऑप्टिकल ट्रांसमीटर और रिसीवर

विशेषताएं:

सीवीआई / टीवीआई / एएचडी टू फाइबर कनवर्टर एक साथ एक मल्टीमोड या सिंगल-मोड ऑप्टिकल फाइबर पर 1-16 चैनल सीवीआई / टीवीआई / एएचडी प्रसारित कर सकता है। इलेक्ट्रॉनिक और ऑप्टिकल समायोजन की आवश्यकता नहीं है। एलईडी संकेतक सिस्टम की स्थिति की तुरंत निगरानी के लिए प्रदान किए जाते हैं। डिवाइस स्टैंडअलोन या रैक-माउंट इंस्टॉलेशन के लिए उपलब्ध हैं, जो विभिन्न कार्य वातावरण के लिए उपयुक्त है। संगत720720P / 1280H / 25f, 720P / 1280H / 30f, 720P / 1280H / 50f, 720P / 1280H / 60f। दोषरहित गैर-संपीड़न वास्तविक समय संचरण।

Opitcal :

वेवलेंथ 1310nm और 1550nm
निर्गमन शक्ति -8 ~ 3dBm
ऑप्टिक फाइबर 50 / 125u मल्टीमोड, 62.5 / 125u मल्टीमोड, 9 / 125u सिंगल मोड
आरएक्स संवेदनशीलता -25dBm
ऑप्टिकल कनेक्टर एफसी, एसटी, एससी (वैकल्पिक)
दूरी 0 ~ 550M (MM) / 0 ~ 20KM (SM)

वीडियो :

चैनल की संख्या 1/2/4/8/16
इनपुट / आउटपुट प्रतिबाधा BNC 75 un (असंतुलित)
मानक वीडियो इनपुट / आउटपुट वोल्टेज 1.0Vp पी
वीडियो बैंडविड्थ 45MHz
सैंपलिंग बैंडविड्थ 10 बिट
नमूनाचयन आवृत्ति 108MHz
उदय और पतन का समय <0.8ns
ऑप्टिकल सिग्नल आंतरिक आंतरिक घबराना <0.2 यूआई
विभेदक लाभ <± 1.5%
अंतर चरण <° 1 °
योजक BNC

अन्य

शक्ति DC5V 2A
बिजली की खपत ≤6W
तापमान -40 -C ~ 75ºC
नमी 10% ~ 90% आरएच
इकाई वजन 1.45KG (जोड़ी)
आयाम
स्थापना दीवार पर चढ़ना
MTBF Ours 100000Hours

जोङनेवाली आकूूुी्ती

आदेश की जानकारी

भाग सं उत्पाद का विवरण इकाई
एन डी AC1V1D-S20 1ch वीडियो + 1chreturn डेटा, 20KM, FCinterface पीसी

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Carmen Zhang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
HD SDI कन्वर्टर

एसडी एचडी एसडीआई कनवर्टर, 20 किमी 40 किमी 60 किमी एकल मोड या एकल फाइबर के साथ वैकल्पिक मिनी कनवर्टर

डीसी 12V Hdmi Hd Sdi कनवर्टर SDI सिग्नल लूप आउट 158 × 120 × 36 मिमी आकार के साथ

5V ~ 24VDC Hdmi को Hd Sdi कन्वर्टर 720p / 1080p 2 चैनल SDI सिग्नल आउट के साथ

प्लग एंड प्ले 60 किमी एचडी एसडीआई कनवर्टर, एसडी ऑटो डिटेक्शन ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

पो ईथरनेट स्विच

RJ45 पोर्ट 100M औद्योगिक ईथरनेट स्विच / 8 PoE पोर्ट औद्योगिक नेटवर्क स्विच

उच्च क्षमता 8 पोर्ट SFP PoE ईथरनेट स्विच उच्च दक्षता आसान संचालन

फुल डुप्लेक्स ऑपरेशन 24 पोर्ट पीओई ईथरनेट स्विच आरजे 45 पोर्ट्स 100 एम 8.8 जी

एलसीडी डिस्प्ले 16 पोर्ट ईथरनेट स्विच 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V सटीक

एचडी एचडीएमआई फाड़नेवाला

एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर 20KM 1080p वीडियो ट्रांसमीटर और रिसीवर

3 डी वीडियो 4K एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर 1 एक्स 8 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 8 आउट

4K 1.4b 1 x 4 एचडीएमआई स्प्लिटर 1 इन 4 आउट सपोर्टिंग 3 डी वीडियो सीई सर्टिफिकेशन

100Mbps RJ45 DC आउटपुट 12V पोर्ट पो स्प्लिटर सपोर्ट IEEE 802.3at Poe स्प्लिटर एचडी एचडीएमआई स्प्लिटर

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 10 100M मीडिया कनवर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.